Don Без Pardon

А 1904 году, на одной из фабрик известого до сих пор немецкого концерна,дабы стимулировать рабочих к скорейшему перехода к процессу автоматизации производства,администрация разместила объявление следующего содержания:"Прыжки с переворотами компания не оплачивает".О каком принципе процесса производства идет речь?

Ответы
Ан
Анна

точно не знаю, но что то с варениками связано 😉😂

Don Без Pardon

100%попадание)

Ан
Анна

я знала 😆😆😆

Don Без Pardon

Респект

Валентина Мезрина

Конвейер по сборке автомобилей?

Don Без Pardon

Просто

Бейбит Баймулдин

конвейерное производство

Don Без Pardon

Верно

Светлана Агламазова

" переворы" объясните.

Don Без Pardon

Что-то не из той оперы

Светлана Агламазова

Тогда обьясняй; принцип! Процесса Производства!это все равно,что бумажку,прежде чем отксерить- с двух сторон облизать нужно

Don Без Pardon

Нужная информация уже присутствует в вопросе

Светлана Агламазова

А для тУпиков никто разжёвывать не будет?)

Don Без Pardon

Охотно.Как иначе можно назвать процесс передачи ведра с водой из рук в руки?

Одинокая Сволочь

конвейер

Don Без Pardon

Верно

Ум
Умка

Конвейер

Don Без Pardon

Верно

La Testa

Не знаю

Don Без Pardon

Не тороплю