Феодор Гардемарин

в последний бой пошел пацан с надеждою на смерть!
не оглядывался он на прожитые годы.
он шел, в глазах его горела злоба.
мечты его о смерти, довели до ручки.
и в последний путь идет пацан с надеждою о смерти !
за спиной парочка могил и сложная житуха.
хранил родных ! хранил друзей ! хранил ребенка своего !
устал от жизни сложной он, спасение в мести ищет .
нечего не держит в этом мире молодого пацана.
за незнакомую девчонку убитую врагом, готов он жизнь отдать ! стрельба ! раненье ! но смерти нет, как будто ангел за него стоит. закончен бой убиты все враги. но на душе не чуть не легче.
мечты о смерти остаются в нем ! но жить дальше суждено ему ! разочарование в жизни и любви терзали душу пацану.
но побрел дорогой не примой, по ночному городу домой.
на лице его улыбка, а в душе сотни, тысячи чертей терзали душу.
он редко видел счастье в этой жизни!
но рук своих не опустил! надежды и мечты лелеял он о новой жизни! но прошлое забыть не так легко.
и как то ночью он проснется и вспомнит все.
как убивал! как жил в мученьях и страданьях разочарованный во всем ! но осмотревшись он увидел: что щас все хорошо, что рядом спит любимая девчонка, что дом хороший построил он!
и все плохое вдруг уйдет вить, счастлив он теперь!
как ?

Ответы
Анжела Мамутина

здорово и главным образом по тому что ты сумел увидить главное, настоящее. Может тебе покажется этого мало, но самое главное есть начало, зарождение новой жизни, не потеряй её снова.

Маргаритка Саматова

супеерр !))))

Маргаритка Саматова

всмысое доделать??)

Феодор Гардемарин

хз мне кажеться надо фанетику посмотреть я в ней ноль !

Маргаритка Саматова

только орфографии хромает

Феодор Гардемарин

ну тогда с ней

Маргаритка Саматова

я тебе отредактирую и в агент скину)

Люда Миронова

круто!!!

Люда Миронова

не,спасибо за доверие!но я долека от прозы

Феодор Гардемарин

ну смысле хренова у меня с ним

Люда Миронова

а ты кто,по национальности?

Феодор Гардемарин

я русский но мне языки плохо даются ! у меня по русскому 3- стоит