Владимир Хорламов

Сколько стран прислали помощь пострадавшим от наводнения в Иркутске?

Ответы
Валентина Уткина

Что-то не слышно было,чтобы прислали Наверное,привыкли .что посылаем только мы ,,Думают ,что мы богатая страна.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увы.. но я не видел такой инфо... кстати не видел я инфо и о том что б РФ помогли жертвам СЭНДИ ...

Владимир Хорламов

Уровень разный у нас признали федеральный а там какой?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

National .. .. на Katrina тоже РФ ничем не помогла кроме телеграммы с выражением от правительства... Сколько погибших в Иркутске? 18-20 ? .. Катрина унесла сотни человек( официально).. тысячи людей без крова остались.. РФ помогла? .. я не встречал такой инфо.. Читал что Франция.. Германия.. Канада.. Мексика.. помогали.. Знаю что еврейская община в Нью Йорке собирали гуманитарку жертвам в Иркутск через еврейскую общину РФ .. но.. получили ли пострадавшие что то или гуманитарку захапали чинуши.. я не знаю..

Владимир Хорламов

Есть ООН и там прописана вюпомтш

Владимир Хорламов

Есть ООН и там прописана вюпомтш

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и тем не менее.. инфо я не встречал...

Людмила Порошина

Так правительство столько лет уже настраивает все страны против России, нечего и ждать.

Alla Lala

да какая разница? Всё равно "Единая Россия" по сучьи присвоила себе ВСЮ чужую помощь!

Владимир Хорламов

Все то вы знаете. Откуда?! кассу держите!.

Alla Lala

не настолько глупа, как Вы..

Владимир Хорламов

Груз ваших знаний не позволяет вам вылести из навозной жижи в которой вы живёте

Alla Lala

я в пуитинском дерьме не живу, как ВЫ! )))

Владимир Хорламов

У вас свое

Максим Евгеньевич

Если даже весь мир ссучится, это не значит что надо самому становиться ссукой.

Владимир Хорламов

За все надо платить и за ссучится то же

Фило Софочка

Регулярно смотрю новости на iz.ru.ни разу не упоминали про иностранную помощь

Вера Попова

а если никто .вам легче,что мы лучше их или вам стыдно что мы всем помогаем

Владимир Хорламов

Или вам все пофиг

Вера Попова

конечно,я рада что бедным людям помогают,попавшим в беду тоже рада,а вас что злоба или у вас отобрали

Владимир Хорламов

Да пенсию заморозили в очередной раз в 2014 за Крым ...как мост ввели и теперь в связи в наводнением .Вам что! вы нахапали квартир и сдаете злорадствуя.Вам ни пенсия ни чужое горе-все пофигу.

Рая Люба

пусть свои олигархи отстёгивают. наворовали так, что карманы трещат

Людмила Олейникова

Я думаю, что нисколько, это не Россия которая впереди планеты всей

Валерий Ратников 🇨🇳

мы сейчас побеждённая страна, нас будут грабить а не помогать.

Газинур

Херню не городи блин

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты открой зенки то, СССР раздербанили, Власть разогнали и насадили капитализм вроде, но это ширма, нас просто уничтожают.

Газинур

Но сейчас то Россия идёт к супердержаве

Валерий Ратников 🇨🇳

😲то то народ не может кормить.

Газинур

Думаете на западе или в Америке лучше?

Валерий Ратников 🇨🇳

что вы прикрываете западом то что надо тут видеть?

World See

думаю Африка прислала,вон ведь скока наша расея в неё вбухала!

Та
Татьяна

америка предлагала помощь только в тушении пожаров в сибири.

Дайлова Надежда Гомель

Это ещё те помощники. Гадости бы бросили делать. Вот это самая лучшая помощь была бы.

Татьяна

Наверное столько же сколько Ленску и прочим - их было немало.

Сварожич

Да практически все)))) уже даже разделили между чиновниками)))

Ирина Цветкова

Они же не дурные и деньги счтают хорошо. Своим помогают

Ольга Сухарева

что то не слышала такой информации, а сколько и какие?

Галина Солнечная

Не имеет значения сколько стран,главное что помогли.

Галина Болотова

Мы в милостине не нуждаемся Всегда справлялись сами

Анисим Шпонкин-Валуа

Одни монголы. Они просто не в курсе нашей коррупции.

Александр Митич

монголы рядом с Иркутском

Indees Rybckin

Бензин на рубль поднимут, и народ за потоп заплатит