Ирина Гром

Сегодня видела, как дорожные службы засыпают ямы на асфальте песком... Хм... А давайте преступников просто в угол ставить?

Ответы
Галина Васильева

Так легче,на следующий год опять ремонт и опять плати за это деньги.А деньги то народом заработанные, наши налоги которые мы заплатили, а они засыпали в ямки, а потом размесили по дорогам.

((
((Жека))

они так делают чтобы на потом работу иметь неполучится песком бетоном зассыпят а бетон непоможет асфальтиком заделают😆

Чеширский Кот

жаль что вы в их документацию не заглянули !!там отмечено что улица уже два раза заасвоьтирована причем полностью

Александр Костромин

Дорожные рабочие по этому поводу тоже возмущаются, но ничего не поделаешь, начальники отправили, надо работать.)

Ирина Гром

дорожный рабочий?)))))

Александр Костромин

Да, специальность есть такая.)

Ирина Гром

оперативная реакция на вопрос)))

Александр Костромин

Так получилось))

Ирина Гром

подвернулось))

Бесик Махотлов

Преступников легче наказать, а я всегда говорю параллельно надо наказывать и тех кто сподвиг их на преступление

Юл
Юля

ахаххаха. давайте.преступники питаются за счёт государства, а школьники за счёт родителей. Или я что-то не так?

Макс Антонов

Это у них временная мера-песок.В следующий раз будут засыпать щебёнкой!Когда нибудь будет асфальт.

Player Games

ну вы еще в отличном районе раз дорожная служба вообще как то реагирует на ямы! это же россия))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и нужно.Это называется"песчаная подушка" Потом гравий и тогда сверху асфальт.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не, Преступников нужно в эти ямы закатывать , тогда дороги будут ровные и без ям))))

Сергей К.

Зачем в угол ставить? Можно им просто пальчиком пригрозить.. и сделать "а-та-та"

Мирумир

посмотрите клип прикольный на эту тему Порш пана Мера)))))))) угораю третий день

Майя Петрова

так при т-ре ниже +5 и мокром покрытии нельзя ремонт делать асфальтобетоном

Виталий

пусть учат наизусть Конституцию страны. Пока не расскажут на свободу ни ни

Станислав Цой

ПРИКОЛЬНА ПРИСТУПНИКОВ В УГОЛ НА КОЛЕНИ И НАСИПАТЬ ГОРОХ ИЛИ ПЕРЛОВКУ

Св
Светлана

а давайте дорожным службам платить зарплату фантиками от конфет

Алексей О.

ТЫ про путнских чинуш - сердюкова, васильеву, чубайсера !?!?!? : )))

Музыкальный Кот 🐈

Давпйте!)) там 90 градусов, пусть варятся заживо!))) муахахаха!!!

Сергей Петров

Ну я видел кладут асфальт и сверху снегом засыпают

Та
Татьяна

Зачем же в угол , в эти ямы с песком и закапывать.