А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть майонез,кетчупа нет))) вот какие специи добавить в майонез,чтоб сделать соус?) для мяса+перловой каши и возможно открою скумбрию в томатном соусе))

–1
Ответы
Ольга

Запечь помидоры в духовке,снять шкуру,измельчить в блендере,добавить укроп,петрушку,чеснок и майонез.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Откроешь а томатном соусе, вот и будет томат ))

Katerina K

А майонез сам сделал? Добавь горчицу

А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть майонез,а горчицы нету))) я просто приучаю себя есть то что есть,а не ходить в магазины,тоесть мужик под 40лет должен есть то, что есть))

Mиlana

Чеснок, укроп, чёрный молотый перец.

Ланочка

Сметана с чесночком к любому блюду

Марго Беккер

чеснок натри и петрушку иди кинзу

Oleg Ы

хрен добавьте в майонез - вкусно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Соевый соус есть?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ее можно вместо кетчупа тоже )

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мозг подсказывает,что ее можно добавить в майонез и специи добавить)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ну да)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

за холодильником нашел) после этого заданного вопроса

Вячеслав Чистяков

фантазируй

Ол
Ольга

Вкусный

$Фантазёр$

Чеснок