Та
Танюша

Я влюбилась . но он разорвал мне сердце в клочья, жить я больше не хочу . (как быть ?)

Анна Смирнова

Ты чего совсем обнаглела? Жить она не хочет блин? А ты у меня спросила разрешения на то жить тебе или нет :)))

Марат Алмашов

Продолжай жить. . .Кто бы он ни был он не стоит твоих слёз. . .ты обязательно встретишь свою вторую половинку. . .и все будет отлично.... ты забудешь о том что когда то тебе даже не хотелось жить. . .и подумай о родителях.. . удачи тебе: *)):)

Елена Носикова

И тебе лет 13-15?

Умка

ну и ...дурочка

Кристина Кхетрару

Убейся ап стену

Ра
Рафаэль

ну, ну успокойся. получше найдём

Рафаэль Губайдуллин

разорвал в клочья. ммммммммм. сильно сказано. успакойся он 100% мудак

Андрей Голянд

ты скоро встретишь другого. не переживай, всё будет у тебя хорошо!

Юл
Юлия

Не живи, как же тебе без сердца!
[Шутка]

Илья Королев

Если бросил, то скорее всего он бы не был хорошим парнем. И вообще, такие часто тупы как пробка