Алексей Севостьянов

Когда кончится война на Украине?

Павел Клочков

когда сша не будет свой ванючий нос сувать медведю в жопу!

Ир
Ириша

когда прикажет госдеп.
Для этого Россия должна подписать акт о капитуляции, ага.

Правда история мира говорит о том, что такой акт обычно подписывают враги России.

Анютик Куцебенкова

Не скоро. Всё зависит от Путина. Вчера редко стреляли. Сегодня, практически бесперстанку. Причём, вокруг меня, работают четыре батареи. Куда стреляют? Почему стреляют? Укропы перестали стрелять ещё перед своими выборами и до сих пор молчат, а Путин, за время перемирия, через границу гнал до сотни единиц боевой техники. Вот она и начинает действовать.

Ро
Роман

Когда ополченцы возьмут Киев!

Галина Спиридонова

когда обезьянка в белом доме помрет

Виолета Краун

Да кому какое дело до этой орды?

Алёна Ли

Никогда. Украина должна быть в составе России

Маруся Иванова

В гражданской войне нет победителей.

Гу
Гульфия

Когда в Кремле поймут, что пора заканчивать эту бадягу...

Мебель Для Вас

Когда съебутся русы с Украинской земли -тогда и войн небудет... уже тупо остописдели вы.