Артем :)

На Украине кончится война!?

Svetlana Corjan 3Акирова

Когда-нибудь всё закончится.

Юлия

Когда-нибудь кончится.

Карина Герасимова

да, Путину нужен очаг дестабилизации на Востоке Украины, поэтому он постоянно будет как не наемников забрасывать, так военной техникой помогать, или "Градами" обстреливать со стороны России.

Андрей

когда все вестись перестанут на этот цирк тогда и закончится. а пока все в ладоши хлопают нет.

Елена Веретельникова

я пророк. в этом тысячилетии она должна закончиться

Ольга Васина

Украинцам спокойно не живется. постоянно то майданы то эпидемии маразма (( как маленькие (

Сергей Романченко

ДА. . НО НЕ СЕИЧАС.. ЦЕЛИ И ИГРА ВЫСШЕИ ЛИГИ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ.

Галина Руденко

Все зависит от толпы, куда она испуганно ломанется сминая своих героев, там и окажется