😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Читали где нибудь новость как одна молодая особа в полу голом виде сделала фотографии на могиле Михаила Горшенева?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А кто это, Горшенев? Наверное, учёный какой нибудь? Чот не слышал🤷‍♂️

Ирина

А где находиться голый пол ? И почему ? Паркет уложен плохо ?

Евгений Савельев

нет неправильно написал

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ок))

Евгений Савельев

надо было писать в голом виде а не в голом полу извини но это так

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Я слово в полу голом написал не правильно, пишется полуголый слитно

Евгений Савельев

согласен

Кот Кот

Да хоть вся.. Меня жизнь макак не интересует

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Меня тоже не интересует жизнь макак. Надругательство над могилой Горшка

Кот Кот

Горшок переживёт он памятник
Думаю взрослый и мудрый
Вопрос в том как это переживёт это глупое создание

Ой Ля Ля

Не читала. Так выразила свою любовь видимо

Максим Иванов

Если это было, то как она ещё жива??

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

До такого бы не дошло

Максим Иванов

Ну вот она

Максим Иванов

А в чем разница??? С твоим вопросом??

Анна

Нет. Как то не интересно

Ле
Леа

Читала. И что?

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Что она заслуживает?

Ле
Леа

А я не судья чужим поступкам. Кому надо, пусть тот и наказывает

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Хорошо

Елена Данилова

Нет