Endless

Что делать если приехала тетя из деревни,без приветствия,видимо надолго,ведет себя нагло,ничего не платит.

Ответы
Ка
Катя

Вежливо намекнуть,что ей пора свалить из твоего дома и не наглеть так.И не уступать ей,если она начнет,что-то говорить.Но лучше сначала разобрать ситуацию и помочь,если что со съемным жильем.

Елена(Старые Васюки)

Ну ,это-же сестра -мамы!!!!!!Как не совестно-отказать!!!!Строить нужно-несомненно!Но-отказать-подлость!!!!

Елена(Старые Васюки)

Сестра мамы ,или отца-платит?У Вас с"Моралью" всё в порядке...?или БАБЛО-Это ВСЁ!!!!!!

Endless

Нет я не против пусть живет,но можно же иногда хлебушек купить или чтото,а она одна все съедает

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Уедьте к ней в деревню, не поливайте помидоры, не кормите кур и всех соседей посылайте нахер

Endless

уржаться блин..ахахахаха спасибо

Tatiana Tulcinscaia

купить билет в обратный путь и помочь уложить вещи!!Сделать ЭТО предельно вежливо!!! 🍷

Кот Кот

ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,НОХОЗЯЙКОЙ ЕЙ, НЕ ДАМ СЕБЯ МНИТЬ !!!! ВПЛОТЬ ДО ВЫСЕЛЕНИЯ!!!

Endless

ахахха

Маша :)

Отправить обратно в деревню, делов-то.... На своей территории вы хозяйка.

Сергей Никифоров

Устроить молчаливый бойкот! Человек без общения долго не сможет)))

Endless

Я так делаю,а потом жалко,а хотя я ей обосрлась,она с родителями общается..те очень вежливые люди

Ал
Алёнушка,,,,,,,

поговорить с ней. хотя моим пофиг, они считают это нормой

Endless

у вас тоже такая тетя есть?xd

Cергей Т

надо позвать злого дядю,что-б тётю увёз,или достал так....что сама-б уехала.

Ал
Алёнушка,,,,,,,

у меня дядя умер, тётя и двоюродная сестра считают нас богатыми родственничками, хотя мы сами перебиваемся

Cергей Т

Ленка,вечером надо списаться,я на одноклассниках буду,посоветоваться надо,

Ал
Алёнушка,,,,,,,

ок. я позвонить могу. у меня последнее время инэт как то странно плавает

Endless

запудрила всех своим сетевым маркетингом,как сектантка

Абдусатар Сарыбаев

Выгнать к чертовой матери.... и отобрать все деньги.

Endless

она у нас наоборот бабосы тебует,на дорогу там,к подружке вино купить или прочее

Абдусатар Сарыбаев

купи вино и дай ей денег и пошли ее к ней

Елизавета Коваленко

Отправте ей телеграмму о приезде гостей в ее дом

Endless

бугага,у нее там дочка взрослая в деревне осталась)XDDD

Елизавета Коваленко

Поселите своих гостей, а сами к ним в гости...

Ольга Канахина

А за что тетя, которая гостит должна платить?

Endless

да не платить,а немного попомгатьв мат плане,она же живет,и неизветно еще сколько)

Ольга Канахина

От правьте тетю в магазин, скажите чего нужно, уверена, что купит

Виталий Плотников

НА КОРМИТЬ ,НА ПОИТЬ ПОТОМ ВЗЯТЬ КАЛЫМ . 😄

Александр Шебалин .

А у них там принято не приветствовать.

Николай Запевалов

Уберите все внимание и с разу уедет.

Endless

так она еще сильнее радуется

Артёмка

Купить ей тортик маленький и чаю.

Gala Galochkina

даааааааа,,, вам не позавидуешь !

Марина Галашова

сделать ее жизнь невыносимой

Элла Кулакова

А что , должна платить, за что?

Ольга Радуга

Значит вы ей это позволили