Svetlana Ivanova

Посмотрела индийский фильм. Обратила внимание, что по сюжету,если актёры спят, то обязательно в одежде, как мужчины так и женщины. У меня вопрос назрел: они что, свою кама-сутру не исполняют ?

Ответы
Де
Дерсу

Ханжеватые у них фильмы, типа и богатые тоже плачут... Показывают всегда роскошь такую уж, а Индия бедная страна и там столько трущоб и голодных...

Svetlana Ivanova

Да. Я слышала про это.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну не перед кинокамерой ж... вы посмотрите индийское порно.. там всё так как вы хочите😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Svetlana Ivanova

У них ещё и порно снимают ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вы думаете что только в России Армэн Оганезов занимается порно продашеном??

Svetlana Ivanova

Про это я не знаю.

Ринат Фамутдинов

Друг... давно... С утра домой пришел (с ночной смены) и... Наталья... Кама с утра плачет! Что бы Вы подумали? Маленький котенок - Кама...

Svetlana Ivanova

Жалко котёнка. Один был. Скучал.

Ринат Фамутдинов

Так и он сказал:"С утра камасутра была большая!!!

Вл
Владимир

это же одна из поз Камасутры- попробуй не запутаться в одежде и получишь удовольствие ещё до утра, когда уже надо танцевать))))

Svetlana Ivanova

Да? А я то вся в раздумьях!!!

Вл
Владимир

а ещё есть закон этих фильмов- если на стене висит ружьё, то в конце оно обязательно станцует и споёт)))

Svetlana Ivanova

Вот танцы и песни мне нравятся. Ружьё нет.

Неголубой Огонёк

тама у них того....если нет любови то кама - сутра не поможет а если она есть....то кама-сутра не нужна.....

Svetlana Ivanova

Как у них всё закручено.

Неголубой Огонёк

наоборот....просто

Svetlana Ivanova

Ой!

Анисим Шпонкин-Валуа

По другому никак. А ну,как ему середь ночи станцевать приспичит? В неглиже как-то не то...

Svetlana Ivanova

Да. И петь голому как то не очень .....

Ирина Королева

А у меня другой вопрос: как они при такой жаре, что в Индии, ещё и одетые?

Svetlana Ivanova

Тоже верно. Обмотанные в сари.

Ирина Королева

Ну, у них, конечно, ткани- через которые тело дышит, без синтетики, но все равно...

Мирослав Бороздин

в индийских фильмах поцелуй на экране - это вульгарнее порнофильма!....

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо. Пусть хоть они порядочные будут.

Unknown User

у них нету центрального отопления, а температура может падать до +5С

Svetlana Ivanova

И такое может быть.

Алексей Шутов

В индийских фильмах я даже намёков не видел на постельные цены!

Svetlana Ivanova

Ага. Но как спать в одежде.

Алексей Шутов

Ни как.

Svetlana Ivanova

А они умудряются.

Алексей Шутов

Каждому своё.Хотя подруга говорит в каком-то фильме видела постельную сцену!

Svetlana Ivanova

Мне тут написали, что индусы и порно фильмы снимают.

Алексей Шутов

Возможно спорить не стану!

Галина Ломацкая

и в наших фильмах ложаться в ботинках на шикарные кровати

Svetlana Ivanova

Бывает и такое.

Галина Ломацкая

да постоянно

Андрей

Это индийский фильм а не немецкий про сантехника 😁

Svetlana Ivanova

А то, что в немецких фильмах изображают, индусы придумали.

Андрей

😁😁😁

Maxim Zakharov

Кама - сутра, искусство любви, голышом, какая любовь?

Svetlana Ivanova

Вот и я о том. Но они спят одетые.

Maxim Zakharov

В том-то и сутра,

Шельма Енот Вот!

вот потому и в одежде, что такие как ты смотрят...))))

Svetlana Ivanova

Подробности надо не писать, а лично ощущать. А это только тому, кто будет рядом.

Шельма Енот Вот!

ну вот опять! да не хочу я рядом лично тя ощущать!!😁

Svetlana Ivanova

Так и я тебя совсем не хочу.

Шельма Енот Вот!

ну хоть что-то общее в хотении...😁

Svetlana Ivanova

Общее только спрашивалка....Вопрос- ответ....

Антонелла Варкуселька

вот только бы тебе постельные сцены смотреть...

Svetlana Ivanova

Нет, чужие постельные сцены смотреть не хочу. Просто интересно стало, мы в ночные рубашки и пижамы спать ложимся, а они в чём ходили днём в том в постель и укладываются

Антонелла Варкуселька

так это же сказка!

Крысанов Андрей

исполняют, но только после команды "стоп снято"

Svetlana Ivanova

Хороший выход придумали.

Юрий

они там даже от поцелуя беременеют. (в фильмах)

Svetlana Ivanova

Во как надо уметь. Не то что мы невесть чем занимаемся.

Юрий

👍

Svetlana Ivanova

😀

Юрий

исполняют, но не на публику, к сожалению

Svetlana Ivanova

Это да.

Алекс С

видно подзабыли про искуство древнее))

Svetlana Ivanova

Да. Работают , устают....Где там про древнее искусство вспоминать.

Алекс С

ну вот бедолаги совсем позабыли дань Ээ традицитям)))

@Лек©Ей

Исполнили, оделись. )) Тут все логично))

Svetlana Ivanova

И такое может быть.

@Лек©Ей

😉