Сергій Мошковський

вы думаете Путин отдельный самостоятельный персонаж? по-моему, это член шайки очень богатых людей, устраивающих всякую ересь по всему миру

–1
Ответы
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Путин, Зеленский, Байден… каждый играет свою роль.. мне нет до них дела.. Как и им до нас.. Хотя, нет.. украинцы храбро умирают за … то чтобы еще три области вернулись в Россию..

Сергій Мошковський

факт есть факт. русские тоже умирают назло Америке

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Но хотя бы с пользой для страны

Михаил

Сирия, Иран, Ирак, Югославия, Грузия.. Украина.. По моему везде печенька Нуланд или пробирка Колина Пауэла проскакивает.

Ни
Николай

Сирия,Грузия,Украина.Ну добавьте две чеченские войны получится послужной список современной России.Только за 32 года.

Михаил

Угу. Везде США влезли и по сопатке получили. Вопрос к ним.

Ни
Николай

А я о нашей России.Мне навалить на пиндосов.Это мы поигрываем войну в Украине.Мобилизация это признание поражения нашей армии.

Михаил

Чего за бред? Одним чвк армию победить? С головой как?

Ведающий.

На любого президента посмотрите и на его дела. Много интересного увидите.

Евгений Бакуменко

Да все президенты члены шаек ,устраивающих всякую ересь по всему миру...)))

Сергій Мошковський

да, я тоже раньше смеялся с Жириновского. а теперь удивляюсь насколько он был прав

Евгений Бакуменко

И еще как прав!

Влюбленный В Жизнь)))

Душу тапдал этого фашистов и в том что Жирика вашего

Евгений Бакуменко

Сергий,Вы знаете это существо с усами?Что это за баклан вписывающийся бесцеремонно в беседу?Еще и пишет так безграматно!)))

Сергій Мошковський

думаю, ему просто обидно признавать, что нас всех развели как лохов

Евгений Бакуменко

Cергий,Вы имеете свой взгляд на события?Свой ,именно свой , а посему,Вы не есть лох.

Vadim Denisevich

Живи с зеленым гоблином тогда и придурошным дедушкой! 🤣

Улугбек

Дурная голова вольна думать всё, что её взбредёт на ум!!!

Ольга

Да, да... эта ересь, по-вашему!)

..
...

Бред не неси

Марго Беккер

неет чушь..

Наталья

Так и есть

Марина

Глупость