Даша Харламова

Чтобы выжить,нужно обниматься 4 раза в день, поддержать жизнедеятельность – 8, для получения удовольствия и поднятия настроения – 10, а для успеха в делах нужно обниматься целых 12 раз.Сколько раз в день вы обнимаетесь?

–3
Ответы
Со
Сором

Чтобы выжить надо иметь запас воды, шоколадки и прятаться в укрытие во время воздушной тревоги

Даша Харламова

Таких не знаю

Со
Сором

Это моя сестра, не мудрено

Даша Харламова

Ой рассмешили😁😁😁😂🤣

Со
Сором

Напрасно ты так. Моя младшая сестра старшая смены химлаборатории по осветлению технической воды в 31 год - она этого добилась умом, не было блата, взяток (мы семья нищебродов) и протектората, просто она оказалась лучше, чем кандидатуры детишек кучерявых руководителей, которых с детства готовили к этой должности.

Лукас Шакал

вместо обниматься, прочитал отжиматься.... надо снова заняться собой

Ѻлегъ

барышня, бред ... достаточно, любить себя ... зажечь в душе солнце ...

Даша Харламова

Ну мы же живые люди,вот если бы вы остались одни совершенно на острове,вы бы не смогли без человека,да и даже общения

Ѻлегъ

барышня, как ни странно это звучит, но, смог бы ...опыт есть 🤷‍♂️

Даша Харламова

Я бы не смогла

Ѻлегъ

ну, не каждому дано 🤷‍♂️

Мудояр Яромуд

А сколько раз поблевать ? сколько раз обосраться ?🤣🤣🤣🤣🤣

Даша Харламова

Лучше не блевать а то воздух будет не свежий,хотя с жопой то же самое🤣

Мудояр Яромуд

Милая Дарья )) не серчайте за сарказм..... ка вжу так и глаголю.. Ни чего личного

Бывает И Лучше..!

Сейчас приедут гости, наобнимаюсь на пол года вперёд..

Григорий Шапиро

Тю!Я не считал.Внуки,если дома,со счёта собьёшься...))))

Даша Харламова

Счастливый вы человек)

Григорий Шапиро

Я знаю.Мы и женой любили это дело...

Игорь L

сколько раз вы читали художественную книжку

Даша Харламова

Предпочитаю психологию.А что?

Игорь L

ну мне кажется вы не совсем можете встать на место разных других людей

Даша Харламова

А причем тут тогда художественная литература?

Игорь L

ну там обычно показывают, что люди могут житьь очень по-разному. Ну видимо в классической

Даша Харламова

Я не глупая и знаю,что все люди разная и жизнь у всех разная,не понимаю за что вы осуждаете меня!

Игорь L

не осуждаю

Вадим

Понял! Завтра иду увольняться с работы .....

Вадим

Седина в бороду....

Даша Харламова

Покрась)

Вадим

Наоборот.Превращусь в аксакала

Даша Харламова

Кто такой аксакал??

Вадим

Белобородый.Общее название седовласый старцев на Востоке

Abstrakt User

Пост восторженного дебила-экстраверта.

Даша Харламова

Спасибо)👏👍

Сереженька Лысенький

чтобы выжить нужно не обниматься........☕

Сергей Горталов

При таком раскладе я умер лет 30 назад.

Кот Кот

Судя по описанию я уже давно вымер

Даша Харламова

Я тоже,давно,но морально

Кот Кот

Нуу морально со мной всё в порядке

Даша Харламова

Значит это я только вымерла))

Виктор Дайвер

Пол года без обнимашек приходится

Даша Харламова

Печально(

Виктор Дайвер

Есть такое

Ал
Александр

ты уже пьяная что ли?бред несешь

Даша Харламова

Это не я пьяная,а статья в интернете,дорогой мой))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

а ты что не знаешь что интернет самая большая помойка!там что хочешь напишут

Даша Харламова

Можете остаться при своем мнении.

Евгений Коломийчук

Ноль и не страдаю этой ерундой

Даша Харламова

Каждому свое

Евгений Коломийчук

Меньше зависит надо от сваих эмоций

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣🌹🌹🌹🍷🍇🍷🍇

Parchemin

Мда уж. Давно такого не было

Алевтина

А если не с кем обниматься?

Алевтина

И питомца нет

Даша Харламова

Заведи собачку

Алевтина

Не могу, часто уезжаю, оставить не с кем

Даша Харламова

Печально((

Наталь

0. При этом вполне успешна.

Бродяга

К сожалению в основном -0