Ир
Ирина

почему скорпиона ревнивые до жути!! хотят быть первыми! всегда! мое знаичт мое! можно справится с этим? ? я страдаю ((

Влад Степанов

Скорпион - знак единственный, который еще и обязан отомстить.. . А ревнивые - во всех знаках есть...

Людмила Бородина

Ой не завидую Вам, скорпионы, особенно мужчины мстительны, злопамятны, лучше не злить. Вообще тяжеловатый знак, но среди скопров не встречала жадных, мелочных. С ними лучше дружить, а на их бзики смотреть сквозь пальцы.

Инна Трефилова

что-то я ревности не замечаю никакой. Ещё всё впереди ))) хе-хе-хе )))

Ве
Вера

А вы скорпион? или вам достается от скорпиошки? Насколько я знаю, многим " скорпиошкам" нужно учится управлять своей сексуальной энергией... Это их кармический долг....