Радость

Там чудеса?

Ответы
Са
Самсон

Моя любовь к тебе чиста! Я просто верю в чудеса! Хочу Тебя я обнимать И каждый вечер целовать Тебе заботу подарить и на руках всегда носить....💃😍

Радость

💥🌞красиво

Са
Самсон

Благодарю Вас!🤗

Радость

🙏💥🌞🍫

Са
Самсон

☀️🤗

Уральская Рябинушка

Там леший бродит, Русалка на ветвях сидит. Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей. Всё запомнили, что за чудеса?

Радость

💥🌞💐

Сергей Син

Там черти бродят и соловей на дереве сидит. Вкруг дерева Яга с клюкою хороводят, а змей горыныч шашлыки жарИт!)))

Радость

😅

Сергей Син

)

Виктор Кузьмин

Там леший бродит.Русалка на ветвях сидит.Там на неведомых дорожка следы невиданных зверей.Красиво писал

Радость

👍🌞💥🙏

Виктор Кузьмин

Не стал все писать долго ,да и ты сама знаешь о чем Сергеич писал

Ѻлегъ

...там Леший бродит... придя в любое место, на природе, нужно задобрить Берегиню. угостить её, чем богат

Радость

🙂🙏🤝🌞💥

Ѻлегъ

😉🌹

Es. Vik.

" В заколдованных болотах там кикиморы живут
Защекочут до икоты и на дно уволокут."))

Радость

👍💥🙂🌞

Bo
Bonza

Долина на чудная долина , пьянящий запах цветов Песня наркоманов КРЕДО

Vladimir Afanasiev

Там леший бродит, нам на непонятых тропинок следы невиданных зверей.

Геннадий Попов

... там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Руслан и Людмила. Пушкин

Ми
Михаил

Там колбаса на елке прорастает... Там чипсики на ветвях ... Так и манят

Радость

😅👍🌞💥

Юрий

как сказать - там леший бродит, а это уж больше страшно, чем чудесно))

Радость

🙂

Юрий

🤷‍♂️

Sa
Salabem

Там леший, русалку в кустах имеет, не сказочно , он жизненно))

Радость

Первый раз поэтично ответил))

Sa
Salabem

Чего ты не понимаешь в поэзии))

Ли
Лисинскийптиц

чудеса не только там, они везде, только надо их замечать

Улугбек

Повсюду! Умей лишь видеть и узнавать их, Радость!!!

Радость

👍🌞💥

Улугбек

🙏🙌😍

Александр Ячменёв

и леший бродит...на землю спустись...и курить брось

Владимир Ляпин

Там ступа с бабою Ягой нахально лезет за мукой...

Светлана Спицына

.......Там Леший бродит , Русалка на ветвях висит!)

Радость

👍💥🌞🙏

Светлана Спицына

Заметь , висит!) Ой, вся такая - Ну яж соскальзываю!)

Радость

😅👍🌞💥

Sfh Sw

Там леший бродит, русалка на ветвях сидит... 😉

Мишенька

Леший уже не бродит. Холодно. Жопу отморозит.

Радость

🙂💥🌞

Мишенька

🌹

Ал
Алексей

Там Байден бродит
Протянет руку и уходит.😊