Мэри ***

каких пушных зверьков вы посоветуете разводить?

Азиз Азизи

ДА песцов, чего уж...

Lemand

собаки, кошки, хомяки, свинки, кролики, крыски, хорьки

Елизавета Яковлева

Никаких, т. к. если вы не будете кормить их СВЕЖИМ мясом, то они все постепенно передохнут.

Ирина Родкина

Шиншилл. За них много платят)))

Петр Нагорнов

Очень хорошо разродятся и покушаются хомячки и кролики. Хомяки особенно джуганские или простые джунгарики рублей по 300 а простые 100-150 рублей. Если для себя то тех кто вам больше нравится. Если хотите разводить собак вам мой совет не разводите чиха-хуа потому что у этих маленьких собачек шансов 20 процентов что щенки и собачка останутся живы даже в больничных условиях если разводить лучше не мучать бедных собачек их можно брать просто чтобы радоваться и не оставлять вместе с противоположные полом. Они очень не любят одиночество не в коем случае не оставлять их у чужих им людей даже самым добрым и любящим животный друзьям. Лучше если вы уезжаете из города берите их с собой это не сложно если вы их оставите они могут умереть от одиночества или обидеться и не общаться с вами. Выбирайте сами.

ОК
Ольга Крюкова

Хомяк, морская свинка или крол

Танюшка

собак

Юлия Юлия

собаки: чихуахуа, йоркшерские терьеры, той терьеры.

Антон

кролики! и мясо вкусное и размножаются быстро и мех дорогой) моему отцу однажды 2 кроликов подарили, он начал их разводить. с 4 по 11 класс развел более 200 кроликов! так что копеечку приносить будет всегда)