))
)))))))))

Когда Олег написал Ире "Привет!". Она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей................правда или вымысел?)))))))

Ответы
Ольга Угрюмова

Правда, мысленно можно и четверых родить и несколько раз замуж за разных мужчин выйти.

В-
Валерий -=Vip=

Мысль возможно, в реалити тоже. Но как на самом деле...

Иг
Игорь-Крым

мне интересно узнать мнение противоположного пола

Иг
Игорь-Крым

ты первая замудрёно ответила

))
)))))))))

это когда не знаю что ответить))))

Иг
Игорь-Крым

это когда я же тебя не знаю)))))) а тут, в вопросе, видно они знакомы были))))))

))
)))))))))

аааааааааааааааа, ну, просто у меня подружка такая была, ей парень нравился, так она точно как в этой фразе мыслила))))) он ей привет, а она уже за ним замужем)))))

Иг
Игорь-Крым

понятно

Жить Хорошо

вполне похоже на правду

Елена Негредо

привет дорогая!

))
)))))))))

приветик, радость)))) как настроение?))))))

Ol
Oleg

пойду спрошу

Ирина Ф

может и правда..женщины любят мечтать))

Ол
Олег

это вы про какого?

Ирина Ф

это ответ на вопрос.

Са
Сайран

реально

Елена Голдаевич

анкдот

Елена Голдаевич

анекдот