Фёдорович

Если ещё в РФ свои товары или всё из-за границы.Я имею ввиду бытовую технику....

Ответы
Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

Фёдорович

Как же ты прав,Валентин.Респект тебе большой и уважение не только от меня.

Valentin Garmanov

Генерал Ивашов о России :
Мы не имеем своего государства оно приватизировано олигархатом

Фёдорович

И это точно...

Рафаиль Канюкаев

почти вся бытовая техника как обычно собирается на территории России, стиральные машины также собирают , наконец появились насосы для воды Российские, покупал разные сушилки для фруктов и овощей, соковыжималка ручная (правда с Донбасса)

Фёдорович

Спасибо за инфо.Сделаю запись.

Марина Ежевик@

Есть техника, которая просто собирается у нас, но, типа, импортная. По своему опыту работы могу сказать, что всё РФ, что мы закупали для продаж г@вно,что гайки с болтами, что насосы дренажные,что труба медная.

Фёдорович

Ты права на все 100 ,Марина.Так и есть .Я как сантехник тебя очень хорошо понимаю.

Дядzя Валя

отродясь своих не было никогда! у меня правда питерская сушка для фруктов..главное что название на иностранный манер..

Фёдорович

Понятно.Спасибо за инфо.

In
Inferante

Умеют делать железные гвозди. Всё остальное, требует больше знаний и технологий. К сожалению.

In
Inferante

Наши автомобили, состоят в большинстве из привозных деталей. Поэтому, только гвозди.

Павел

Есть локализация производства, но это не российские марки, оборонка конечно своя

Фёдорович

Согласен.

Олег Плахотин

Практически ничего своего нет,на 80% во всех сферах жизни зависим от заграницы

Олег Плахотин

До абсурда доходит,был в Ростове,есть фабрика льна,правда на ладан дышит,чинуши спят и видят фабрику закрыть,директор лен продает в Шведцию,там упаковывают в нашу упаковку и везут к нам же продавать в ИКЕЮ -это жесть

Фёдорович

Уж это точно абсурд.

Олег Плахотин

Чиновники уверены что нет смысла в производствах-всё купить можно

Фёдорович

Короче Россию -матушку на 90% уже распродали .Осталось совсем чуть-чуть и КРЕПОСТНОЕ ПРАВО(которое отмен.в 1961 г.)

Олег Плахотин

Концлагерь скорее всего

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно есть- женщина, таки. Однако, инструкция не прилагается и много брака.

Фёдорович

Понял,что мы в ж.....

Это Я

Своего только мелочь всякая, да и то либо линии, либо компоненты зарубежные.

Фёдорович

Точно так,а дальше лапша на уши.Мне многие тут писали.

Всегда Котов!

большинство бытовой техники давно производится в россии.

Всегда Котов!

samsung, LG, indesit, ardo, bosch, sony... вся техника кроме премиум сегмента делается в россии.. не говоря уж о чисто российско-китайских брендах типа кайзер, витек, Vitesse, Bork,Elenberg, gipfel, scarllett и прочие

Фёдорович

Спасибо за инфо.

Kорнелия

А зачем нам своё, когда мы из за границы привезём

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Древние никому не нужные электроплитки

Фёдорович

Конечно.

Бес Пристрастный

Если что? И ввиду чего?

Rima Kravcenko

заполонили иносранцы

Фёдорович

Да,как ни прискорбно.И Китай вовсю старается.

Rima Kravcenko

есть чем и кем

Фёдорович

Точно....

Rima Kravcenko

👌

Сила Ветра

🙄 в магАзин сходи

Фёдорович

И хожу.Вот моей Маките 22 года,в которой ещё патрон не откручивался ,а что б снять разбирать надо.Я полгода патрон искал.Собрал и работает дай бог каждой нашей технике.

Сила Ветра

от счастте!

Фёдорович

Да,я её берегу.

Владимир Игнашов

нет конечно ....

Валерий Герасимов

Есть, конечно..

Олег Ахмедов

Думаю, есть.

Фёдорович

Спасибо.Проверю.Не обессудьте.

Олег Ахмедов

Та ради бога!

Сергей Зимин

Фёдорович , вы проверили ?

Фёдорович

Пока нет.Только что из больницы.Которые в Москве просто умирают.Что уже говорить о всей стране.Со мной лежал кент один .Поговорили о Путине .Талдычит своё,в кем заменить. Я говорю из ОАЭ пригласим кого -нибудь.Обиделся....

Первая База

Ничего нет

Первая База

Половина комплектующих и заграницы

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔

Фёдорович

Уже китайцы для старых мотоциклов и машин детали делают.Сам видел и ох......л.