Марина Мокина

Патриарх Кирилл и Верховный муфтий запретили аборты в России.
Женщин по обыкновению спрашивать не стали.
А какого ваше отношение к этому вопросу?

Ответы
Rafa Gaisin

Вообще-то аборт, это убийство плода, еще хуже, если на позднем стадии беременности, когда сформирован полностью ребенок. Женщина убивает не только плод, но и душу будущего ребенка, так как он потратил весь свой потенциал, чтобы сформировать свое тело и привыкнуть к нему. Возможно, в следующей жизни, эту даму ждет плохая судьба..

Людмила Горшкова

Не городите чего не следует, НИКТО НИЧЕГО не запрещал.

Rafa Gaisin

вы говорите чушь. Аборт, это убийство.

Людмила Горшкова

Я этого не отрицаю, я говорю, что фейки про запрещение абортов и проч. уже надоели. Что тут обсуждать-то

Феечка На Шпилечках)))

пока еще никто не запретил, а внес предложение. у нас церковь отделена от государства и государство отделено от церкви в 1917 г., поэтому церковь не может принимать решения за светское общество, и я против того, чтобы она вмешивалась в личную жизнь граждан

Александр

те ещё рано

Олег Плахотин

Вот теперь понятно почему вдруг у нас из детской поликлиники уволились две медсестры врач-страшно подумать что будет-подпольные аборты будут точно,смертность увеличится,и снова откроют детский дом

Марина Мокина

да их и не закрывали

Олег Плахотин

У нас закрыли неск.лет наэад-детский сад потом был

Сергей Марк

Человек (семья) вправе планировать свою жизнь в степени достатка. А выше означенные мужики проблем с достатком не имеют!

Владимир Беккер

Дурость. Рожать или делать аборт это дело самой женщины и ни одна собака тут не должна вмешиваться !

Марина Мокина

согласна

Вера Сорокина

не запретили, а высказались против. А вы считаете, что религиозные деятели должны одобрять аборты??

Марина Мокина

религиозные нет, но ситуации бывают разные

Владимир Биньковский

А они что, уже имеют право издавать законы. Ведь не все живут по церковным канонам

Анатолий Васильков

Горбатый тоже боролся с пьянкой и стали рубить виноградники и шо произошло

Марина Мокина

да я против

Анатолий Васильков

А кто из них думает о здоровье женщин,Запреты к хорошему не приводят

Марина Мокина

это точно

Александр Костромин

Если примут закон, может думать начнут перед тем как ебаться с кем попало))

Марина Мокина

да вовремя принять противозачаточные

Александр Костромин

Не проще ли, не раздвигать рогатку кому попало)

Марина Мокина

а что от своего надо рожать футбольную команду?

Александр Костромин

У мужика реакции что-ли нет))

Марина Мокина

т.е.прерванный акт

Вадим

Только крайние случаи...Остальное-- голова на плечах должна быть...

Павел Лысиков

плодитесь и размножайтесь а не хочете - предохраняйтесь

Rima Kravcenko

зря. много будет нехорошего. сейчас то творит молодежь?

Георгий Патрон

государственные интересы, что может быть важнее

Марина Мокина

в смысле?

Георгий Патрон

Мы живем потому что живо государство

Марина Мокина

и что? Аборт тут при чем?

Георгий Патрон

подумайте

Задолжник

А ранее чего языки в ...а сейчас прозрели

Николай Богомазов

Правильно.нельзя убивать детей.

Александр

коммунистов на них нет. вылезли

Александр

интересно было бы глянуть на реакцию, если бы он хоть равз по телевизору выступил

Марина Мокина

было бы забавно

Александр

классное реалити шоу было бы.

Марина Мокина

да уж

Изабэлла Дроздова

мне поздно об этом думать

Олег Жеребненко

Пока никто не заприщал...

Марина Мокина

пока только разговоры

Олег Жеребненко

Хочешь сделать аборт?

Марина Мокина

нет, нет надобности

Константин Чистов

Запретить

Марина Мокина

почему?

Константин Чистов

Без коментариев