Екатерина Агапонова

++++помогите взыскать элементы___

Знакомая подала на бывшего мужа в 2001 году на элементы заявление в суд, судебные приставы сказали что нечего с него брать и так забыли это дело... сейчас у него полно денег, он женился, стал предпринимателем, а своим дочкам которым 14 и 16 лет не даёт не капейки, зато балует и покупает машины освободишнемуся с зоны сыну его новой жены.. . можно чтонить сделать? Его бывшая жена родила третьего и тоже вышла замуж. У неё получается троя несовершеннолетних детей, но двоя от быышего мужа

Единственная Необыкновенная

элементы чего?? ? в таблице менделеева смотрите

Ta
Tatiana

Приставов надо постоянно "пинать"!!!!

Ей следовало писать заявления о привлечении к уголовной ответственности каждые 6-7 месяцев.... А также взыскивать неустойку

На
Наталья

Судя по наличию такого количества красочных и живописных подробностей, у тебя там свой интерес, вписываешься за "знакомую", обычно БЖ, землю одним местом роют, чтоб отмести побольше или укусить лишний раз БМ. Раз она замужем и не шевелится, значит ее все устраивает, твоя то какая беда, Робин Гуд? Да здравствует альтруизм? Или это тебе 14-16 лет, а то и поменьше, ошибок до х фига.