Анаттолик Короткевич

Здравствуйте помогите решить вопрос. Как взыскать убытки с транспортной компании.

Здравствуйте помогите решить вопрос. Как взыскать убытки с транспортной компании, если груз получил повреждения. Груз на миллион. Транспортная компания самовольно указала объявленную стоимость 100 рублей. Если можно примеры судебной практики.

Нина

как они могли самовольно указать? указывает отправитель. И это уже не исправишь никак.