☀️ Леди Солнце ☀️

В сериале «Сваты» бабушка и дедушка по маминой линии и бабушка и дедушка по папиной линии борются за влияние на внучку. В итоге, когда они мирятся, внучка заставляет их (пропущено 3 слова), хотя сначала ей не хотели продавать то, без чего этот финальный обряд не состоялся бы. А что они делают?

Ответы
Аs К.

этот сериал входит в общее образование?у вас же были загадки

Аs К.

я еще не старый 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

))))) давай отвечай, не юли

Аs К.

так я этот сериал и не смотрел никогда.так,видел что идет по тв.твой вопрос для узкого контингента.а раньше были вопросы общеобразовательные 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты не прав, я тоже не смотрела, но ответила сразу

Аs К.

а я начало только прочитал 😊