Rinan Halabiya

[Samsung S5230] Громкость аудио

Доброго времени суток!
Уже как почти год я интересуюсь а том, есть ли альтернативный способ изменять громкость аудио ( при прослушивании музыки и просмотре видео) вместо обычного переключения клавишами на телефона (громкость вверх и громкость вниз)
Интересуюсь потому, что у меня на этом аппарате порван шлейф этих самых кнопок, а ремонта по близости нет как такового!
Любая альтернатива! Либо виджеты, либо патчи какие нибудь!
Примечание: Не нужно писать о том, как УВЕЛИЧИТЬ громкость аудио, с помощью команд на нем, и изменения значений опр. фрагментов конфиг. файла!
Заранее благодарю!

Андрей Раев

зачисть провода шлейфа и попробуй замкнуть центральный с правым или левым центральный обычно обший ну а правый левый + -громкости .