Линзы Gelflex

Не работает телефон SAMSUNG S5230

Телефон SAMSUNG S5230, пользуюсь 1 год, час назад поговорила, после открыла телефонную книгу и оставив его (т. к. он заряжался) вышла в другую комнату, возвращаюсь, а он завис, ни на что не реагирует, я вытащила батарею, пытаюсь включить, но экран темный, посередине красная полоса и написано "download", что с ним, могу ли я что-то делать или только сервисный центр могут разобраться?

Наташа Шатилова

Возможно, прошивка слетела.

Рустам

прошей по новой его и вся проблема решится если из-за программ. как это сделать читай тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=150628

Алексей Буканов

Это либо слёт прошивки, либо выход из строя какой-нибудь микросхемы на электронной плате. Вам дорога в ремонтную мастескую. В первом случае ремонт не дорогой, прошивка эт ерунда, а вот если навернулась электроника, то тут уже куда ДОРОЖЕ!