Алексей Плитюхин

Быстро разряжается телефон samsung s5230 (+вн.)

Если зарядить его полностью, зайти в какое-нибудь приложение например, через несколько минут он пишет "аккумулятор разряжен", потом полежит минуты 3 и снова батарея полная. Может просто разрядиться и выключиться, если его сразу включить снова батарея полная. что это? как исправить?

Артур Иляхин

Скорей всего дело не в батарейке а в самом телефоне. У меня такое на фотоаппарате было. А в чём дело не знаю. Диагностика нужна. Или хотя бы аккумулятор проверить на другом таком же телефоне.