Люба Королева

сломался Samsung S5230

Его включаешь, идёт эта заставка с моделью телефона, затем блики и надпись самсунг на чёрном фоне. После этого должна загореться симка на экране и запросить пин, но эта надпись самсунг так и не исчезает. Что делать?

Ооочень полезные ответы. Может, батарейка плохая? Или ещё что нибудь? =="

Ага да, прошивка сони эриксона закончилась тем, что теперь при включении мигает красная лампочка и все дела. Этот так же будет что ли?

Старый шила не я, а тот чувак который "круто умеет ремонтировать телефон".

Вя
Вячеслав

Купить новый))))))))

Пл
Плохой

единственное что можно попробовать сделать самому так это перепрошить.. . а так ремонт.. . ну или по гарантии.. . Батарейка тут никак не при делах.. . значит не правильно шили свой старый девайс