Ольга Николаевна

Был такой случай, 2 друга, которые бок о бок со школьной скамьи. У одного из них начала изменять жена, а второй про это прекрасно знал, но молчал и ничего не говорил по этому поводу. Когда первый узнал о неверности жены, то пошёл бухать к своему другу. Сказал, что собирается разводиться, друг его поддержал, типа давно пора. Друг рассказал, что давно знает про похождения, секс на стороне и что это не первая её измена. Первый взял кухонный нож и пустил второго в расход, бил долго и много, выплеснул всю свою злость на него. Конечно же, его посадили за такой поступок, а вот с женой развестись не успел. Она уже 4 года как ему передачки шлёт, пишет письма, на свидания ездит, но и ходить налево это ей не мешает. Они договорились, что по окончанию срока попробуют начать всё сначала, с нуля.

Ответы
Ан
Андрей

Это пи.дец какой то! Убить друга из-за бабы??? Это не мужик, это хуже животного. Ещё и с этой шлюхой потом заново в десны целоваться наметился? Как земля вообще таких людей носит на себе???

Василий Медведев

поздно начинать с нуля