Иду По Жизни Я С Победой:)

Одна:
Утро. Будильник. Да где же левая тапка?! Скорей-скорей. Зеркало. В зеркале: у-у, лучше не смотреть. Ну да и Бог с ним. Опаздываю. А что одеть? То же,что и вчера? Ну и ладно. Зато практично и тепленько. А где второй носок? Прическа? Да какая там …в общем… конский хвост. Духи? Да, духи — это святое. Правда, они ни черта не клеются к этому свитеру… А свитер — к брюкам… Зато уже в лифте… и низкий каблук позволит идти быстрее. Успеваю? Успеваю. Уфф (глубокий выдох). Вся в своих мыслях. На лице

Ответы
Сергей Колесников

А если попробывать... ну их нафик носки... духи... закутаться поплотнее в одеяло и... идти так....