Андрей Лави

Играю на саксофоне. Всегда возникает проблема выбора: "Что сыграть для себя и окружающих?" ВОПРОС: Что бы Вы хотели услышать в исполнении саксофона?

Ответы
Валерий Шилов

Для одиночного исполнения немного найдётся мелодий. А в составе группы исполнителей на других инструментах красиво звучать будет, практически, что угодно.

Пан Стефан

Я на трубе играю. Ночью, когда пьяный. Тоже для окружающих. Пытаюсь Моцарта, Турецкий марш. Но судя по реакции соседей, ни хрена у меня не получается. 🤣🤣

Андрей Лави

Респект! Не теряйте надежды, если соседи терпеливые, то однажды обязательно получится!!!

Пан Стефан

🤣🤣 Дай Бог им здоровья! За их великое терпение. 🤣🤣

Валерий Плетнёв

У нас в ансамбле был один парнишка,он играл на соло,песню соловьи.Соловьи,не пойте больше песен,соловьи..............Слушали,аж мурашки бегали.

Андрей Лави

О.. я что то не припоминаю эту песню, надо поискать. Спасибо!

Анита

Осенние листья. Дуэт. Даниэль Андрэ (баян) Андрей Лави (саксофон) э Красиво получилось. "Летний дождь" И.Тальков Не пробовали?

Андрей Лави

Спасибо Вам за внимание, Летний дождь пробовал, но пока не записывал.

Veleslav Yarumar Vran

Музыкальные темы песен классического периода творчества Уитни Элизабет Хьюстон, например I Will Always Love You, All The Man That I Need...

Андрей Лави

Да, хорошая идея, спасибо!

Fedor Shkenev

Есть у меня несколько альбомов джазовых саксофонистов-например Джерри Малигэна-слушаю с удовольствием

Андрей Лави

Не сомневаюсь. Есть мэтры которых без удовольствия слушать нельзя!

Сергей Глущенко

В Петербурге ночью попросил "караван" Эллингтона...Он сыграл для щегла...по-моему голубой вертолёт!

Андрей Лави

Вертолёта, да ещё голубого у меня к сожалению нет...))) А вот караван есть! Хотите?

Сергей Глущенко

Огонь!

Сергей Глущенко

Класс! Респект вам из Казахстана!!! Спасибо!!!

Андрей Лави

Вам спасибо из Беларуси!

Виктор Гордеев

Скажу честно, я плохо знаю саксофон, я слышал его хорошо только в джазе, что можете предложить?

Андрей Лави

В принципе вы правы, джаз это его стихия, но и других жанрах он иногда звучит убедительно

Соня Хавшабо

Прекрасный инструмент. Играл на моей свадьбе шесть лет назад 😌 мне нравится звучание

Андрей Лави

Саксофон один из самых чувственных инструментов.

Соня Хавшабо

Пожалуй, соглашусь))

Валерий Герасимов

Ой!!..Не знаю названия,но там дамы с саксофонами ,в зелёных миниюбочках ,жопами крутют!!!

Андрей Лави

.... даже не знаю... мини юбочки как то не мой фасон...)))

Галина

МНЕ БУКВАЛЬНО ОТКРЫЛИ ГЛАЗА и уши на игру саксофона Сиреневый туман сможете сыграть .

Галина

и что не так .?

Андрей Лави

Всё так, спасибо!

Галина

а есть еще маленький саксофон ,как называется? Там нотки выше. Саксофон мне больше одиночный нравится .

Андрей Лави

Саксофон альт, Кенди Далфер на таком играет.

Галина

Ох, все правильно ,все сразу не запомнишь , а если два соединить ,как будет звучать ,очень интересно . Исполнителей я и не запоминаю,только чарующую музыку слушаю и вся в музыке .

Валентина Воронина

Не помню точное название композиции, и был ли там скас."Поезд на"...куда то там

Рим Рахимович

Вот эту. Ту ту руру ту руру, ту ту руру ту ту руру. Ну вы меня поняли 🤣

Андрей Лави

Конечно

Ма
Маргарита

Главное, чтобы не инструмент не кричал, чтобы был в гармонии с миром.

Андрей Лави

Здесь Вы абсолютно правы!!! Гармония - основа красоты!

В-
Валентина - Тина

Саксофон можно слушать бесконечно, почему его и называют Золотым.

Андрей Лави

Эх, у меня серебряный...

В-
Валентина - Тина

Ничего страшного. Цвет не имеет значения. Главное в чьих он руках.

Андрей Лави

Хотите что то послушать?

В-
Валентина - Тина

Спасибо, в следующий раз. Спокойной ночи.

Андрей Лави

Спокойной ночи.

Алла Беньяминова

Все что Вы сыграете,послушаю с удовольствием и благодарностью.

Андрей Лави

Спросите у ютуба - Андрей Лави

Алла Беньяминова

Хорошо,спасибо,найду!!! Удачи Вам. Я была в г.Бобруйске,мне он понравился.

Алла Беньяминова

Доброй ночи,до встречи на Ютубе.

Андрей Лави

Доброй ночи! До встречи!

Годана

Мне очень нравится джаз. Любая джазовая композиция подойдёт.

Андрей Лави

Принято. Надеюсь угадал.

Годана

Угадали))

Годана

Прекрасно, Вы талант)))

Ольга

А можно, песнь одинокого пастуха, или это не для саксафона?)

Андрей Лави

Спасибо. В общем это произведение лучше всего для Пан-флейты или аналогичного, но и на саксофоне можно попробовать. Я пока ещё не играл это произведение.

Ольга

Мне нравится эта мелодия,а саксофон тоже нравится,как звучит.

Андрей Лави

Мелодия очень красивая, не зря столько лет её помнят! А саксофон - один из самых искренних инструментов!

Павел Казаков

если ка Словачек сыграть сможешь - то "говори тише любовь"

Андрей Лави

В простонародии "крёстный отец" да, хорошая тема, пока к ней созреваю.... Если классику играть - то играть достойно! Спасибо!

Андрей Лави

Готово по Вашему заказу: Только что записано!

Павел Казаков

круто, только слегка вольное исполнение и звук другой - у вас саксофоны разные? - знаю что они разных типов бывают, но я в этом как свинья в апельсинах...

Андрей Лави

Сколько саксофонистов, столько и разных звучаний, в этом вся прелесть...

Неголубой Огонёк

😲ну есестно Гершвина....а баритон саксофон ваще абажаю

Андрей Лави

К сожалению у меня тенор... Но Гершвин в наличии:

Ирина Попова

Спасибо)