Виктория Ковалева

Сейчас на Православие идёт атака со стороны КРИШНАИТОВ, СИ, секты Анастасия, баптистров, атеистов и других мракобесов

Валерия

душа русского народа в языческой вере, если что)

Ал
Альберт

Значит православие не относится к истине и Богу, а относится к душе русского народа?

Указать что Православие не соответствует Библии, это не хула, а правда.
И повод Православию измениться в правильном направлении, раз уж оно право-.

Ек
Екатерина

Есть такая пословица, если 10 человек тебе говорят, что ты дурак, надо задуматься!

Если ты не православный это не значит предал Родину, а значит просто христианин.

Анна

Пить надо меньше. Недовольство очередной "официальной идеалогией" не имеет ни какого отношения к душе народа.

Идеалогии эти народ во все времена вертел - и отнють не в душе!

Умка

Побойся Бога, какая еще "атака"? ЗАО "РПЦ" - самое обласканное властями религиозное объединение.

Николай

Бойтесь того, что и политики ополчатся против. Тогда придет конец всем ложным религиям.

Надя

Не пугайтесь. Это не СЕЙЧАС, а уже 2000 лет продолжается.) Выстоим, ибо с нами Бог.

На
Наталья

Ой, только не надо....
Там у вас крепкая опора- политики и православие- это ОДНО.

Дима

Причем здесь руский народ и еврейская религия?да и не вижу я например никакой атаки.

Ир
Ирина

Почитайне книгу Грекулова о Православной инквизиции,сразу баланс восстановится.Военные награды с девизом "за веру..." о чем говорят?Бабушка церковь,а зачем тебе такие большие зубы?

Алена

Кому они на хрен нужны! Они сами себя из внутри разлагают так, что какие им ещё внешние факторы нужны.

Ирина

Да кому ваша секта нужна?

Юр
Юрий

атака ))) ну смешно же. СССР, значит, пережили - а тут на тебе - караул!!! кришнаиты атакуют!!!
коммунистов перетерпели, а тут пусси спели - все, церковь не выживет теперь.

Екатерина

Идёт не атака, а обличение её неправедных дел.

Юл
Юлия

хулить душу народа - это как? Православие - значит правильно славить Христа, а у Него нет национальностей, Он их упразднил, в Нём только один народ - Христов.

El
Elgo

Занимайте круговую оборону и отстреливайтесь. Все равно ведь, вы больше ни на что не способны, а так хоть будете при деле.

El
Elmi

Атака?
Прямо громят церкви, бьют священников?
Или просто не молчат о вашем лицемерии?

Fe
Fedya

Душа русского не может быть еврейской. А христианство - это ЕВРЕЙСКАЯ выдумка для рабов.