Авдей Мотоциклетов

еще один пример женской логики-были комнатные растения на кухне-радовали глаз-да и климат подходящий полутень и отсутствие суточных резких колебаний температуры-жена унесла на балкон-вот будут там стоять и все :м-у-у .Вот кто там ими будет любоваться?-и какой смысл держать растения-если их не видно ??!!!

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Вот поэтому старая азиатская пословица гласит: "Если хочешь узнать, как сделать что то правильно, - спроси женщину. Выслушай, что она скажет и сделай наоборот."😏

Са
Сакура

так это не логика, а отсутствие таковой... так же хочу напомнить, не бывает ни женской ни мужской логики, это наука.

Леди Мила

Им там лучше, света больше. я тоже на лето выношу на балкон

Авдей Мотоциклетов

выносить одно-оставлять насовсем другое-это как аквариум с рыбками отдать соседу и говорить -вот у меня рыбки

Оке Ания

Выходить на балкон полюбоваться. В кухне мешали, наверно

Авдей Мотоциклетов

я больше времени на кухне провожу я их теперь не вижу а на балкон я выхожу полюбоваться окружающими видами

Оке Ания

Готовите часто или наоборот?. А причина переноса цветов?

Авдей Мотоциклетов

причина-вот будут там стоять и все-ребенок против и мне не нравится

Оке Ания

Ребёнку не нравятся растения на кухне?

Авдей Мотоциклетов

ребенок за растения на кухне

Оке Ания

Значит мама не объясняет причину

Ирина Карпова

растения тож жмвые- ктото любит солнышко ктото тень

Авдей Мотоциклетов

ну даже с точки зрения дизайна-растения оживляют интерьер-если все убрать на балкон -то в помещении все мертвое-ребенок это понял и отвоевал пару растений на кухню-ребенок умнее женщины !!!

Ирина Карпова

у моей подруги вся оранжерея на балконе- коты оч любят полакомиться некоторыми зелеными друзьями

Авдей Мотоциклетов

ну это не отменяет красивого растения на кухне да ?цветов в вазе на красивом круглом столике ??

Ирина Карпова

у котов кухня тоже любимое место обитания

Авдей Мотоциклетов

у меня нет котов я просто люблю прийдя на кухню и заварив утренний кофе полюбоваться своими растениями-мне не хочется специально для этого идти на балкон ехать на метро итд -я хочу домашнего уюта а не балконного!!

Ирина Карпова

да никто тебе не мешает- отдыхай как нравится

Авдей Мотоциклетов

спс так и скажу жене

Анна Трофимова

Чтобы цветы тоже дышали свежим воздухом на балконе.

Авдей Мотоциклетов

у нас южная сторона все выгорает

Анна Трофимова

Занавесить надо

Авдей Мотоциклетов

и в комнате сидеть во мраке весь день

Анна Трофимова

И в комнате можно, у меня везде растут

Ни
Нина

Для них отпуск, это как раз а юг уехать

Авдей Мотоциклетов

это как испытание-плюс вероятность мучной росы

Ни
Нина

От вредителей обработать, а стрес конечно не всем нужен

Владимир Шибнев

Ну и что ж, что некому. Зато "по-моему"