Дарья Маренкова

Как вы думаете? Трёх дверный Геленваген намного хуже смотрится чем пяти дверный ???

Что сильно короткий ?

Ангелина Кролевцова

ну да.. . он немного куций. Гелик должен быть большим))))

Юлия Изюмникова

короткий какой то он!

Илюха Попов

Гваген должен быть В461 (а не попсовый В463) и пофиг сколько дверей и какая база

Светлана Дамиан

мне хоть трех хоть пяти.. . не нравится...

Алексей Сидоров

Неочень.... 5 лучше

Елена Корнилова

он молодёжный для пацанов

Юлия Черная

нет ды вы что это мини ьмв и мерс есть такие нето это просто насмешка

Елена Александрова

Короткий гелик Чудо машина!!!! Гонял по работе долгое время на нём, после него понимаешь что да.. . Есть Геленд и все остальные.. . Главное преимущество короткого поразительная манёвреность, на пятаке развернутся можно. Да и по буеракам на нём ловчее (проверяли на рыбалках не однократно) . А смотрится он поэгостичнее 5-ти дверки. Те то, как бы о всяких конторах и организациях наводят мысль. А короткий о состоявшемся увереном в себе хозяине. Которому лишние понты не нужны.

Денис Mockba Оф. Стр.

Если занимаешся офф-роудом то короткий. А если так посудить то 5 дверный красивее смотрится и лутше