Ольга Шевцова

Чем китайский айфон хуже оригинала и намного ли?

Андрей Лобанкин

вообще ничего общего. "итайский айфон" (самсунг, нокия итд) - просто похожий корпус, в который засунули древнюю начинку от чего попало. Ни одно приложение не будет работать, ни в один сервис не пустят.

Андрей Любчук

Я юзал эдакую копию айфона, кажем так -приятного мало и на ощупь и интерфейс. Здесь неуместен вопрос хуже? Он не хуже, им просто нереально пользоваться. Про батарею да, все правильно, практически любой смартфон высаживает батарею за день, а то и быстрее. Через 1,5-2 года пользования айфоном-приходится заряжать его 3-4 раза в день, т. к. баврея сильно проседает, а заменить, по крайней мере официально нельзя:)

Алена

В принципе, любой Айфон полностью собирается в Китае. Поэтому.. . как посмотреть.

Сергей Опекунов

были как-то китайские подделки. вроде работали, но батарейку за день высаживали в ноль. а потом узнал, что и родные сажают батарейку почти так же. только вот в китайском написанные 18МП на камере оказались 2 МП. Остальное, вроде, всё работало, как положено

Св
Светлана

У товаров премиум-класса выше качество.

Евгений

У китайского камера 2мп и 0.2 мп