Ta
Tatiana

Это китайский айфон или оригинал?

Хочу купить http://aukro.ua/apple-iphone-4-8gb-i4757553493.html

Ангелина Шведчикова

Это нормальный Афон. Но он не работает с мобильными операторами

Cemil Saraydar

Думаешь по фото видно?

Андрей Гришин

Скорее всего Китай. Ибо настоящие огрызки в рекламе и дешовых ценах не нуждаются

Дашулька Щербатых

Копия, а может из-за границы привезен. Меня больше напрягает имя продавца -Радиорынок

Василий Васьнев

3000 тыс руб дешево даже за БУ! Это копия!

Марина Потапова

это надо сам кирпич смотреть... что у него там стоит.... посмотреть как он с тунцом дружит.. если дружит... то оригинал...

Олеся Серегина

оригинал, а такая цена потомушта с него званить нельзя.

Алексей Симонов

Настоящий, но айфон заблокирован под оператора. А значит, вам либо придется его анлокать, либо использовать только со специальными сим-картами