Марина Мастяева

скажите можно ли в китайский айфон 5 вставить батарею оригинал чтобы он не садилася так быстро??

Этери Циклаури

В оригинальных айфонах бататея не снимается ползователем вообще - конструкц ей не предусмотрено. Соответственно для широкой публики запасные оригинальные батареи не продают. Теоретически можно купить в сети на сайтах комплектух но вряд ли что путное получится из-за наверняка несовпадающих размеров.

Ты можешь купить внешний акум для мобилы будешь таскать правда 2 коробки вместо одной но в походах за город иногда выручает.

Андрей Задорожный

это разные модели аппаратов - разной формы и аккумуляторы !!!