Ис
Искандер

Вы знайте что самый мощный лекарства это кислород который мы дышим!Наше время у всех есть проблемы и мы забываем дышать точней дышим не так как надо !При недостаток кислорода в организме падает иммунитет и любая болезнь может напасть на ваши организм!Не надо бежать сразу аптеку !по чаще гулять надо свежем воздухе и занимаетесь своими дыханиями !Не болейте и будьте здоровыми !

Ответы
Максик Ласковый )

Спасибо конечно... И Вам здоровья тоже! ))) А почему так плохо с русским? Машинный перевод?

Ис
Искандер

Я же не русский

Максик Ласковый )

Насколько не русский? По момему татары не плохо владеют русским языком. Нет?

Ис
Искандер

Я не татарин

Максик Ласковый )

Вот я и интересуюсь.

Ма
Малика

Спасибо, тока сначало до свежего воздуха доехать нужно

Ис
Искандер

Да надо !

Хадижа

Класс! Согласна на все 100!!!!!

Ис
Искандер

Спасибо

Елена

Благодарю за напоминание))

Ис
Искандер

Да не за что будьте здоровыми !

Кобра Светлана

Спасибо! Это верно!

Ис
Искандер

Вам спасибо !

Ан
Анна

Спасибо ! Не знала

Ис
Искандер

Вам спасибо будьте здоровыми !

Bo
Borodisha

Ну в целом верно

Ис
Искандер

Спасибо

Viktor Nnn

а это ведь дело.

Ис
Искандер

Ну все дело

Viktor Nnn

дыхание. правильное дыхание.

Ис
Искандер

Верно

Ди
Дина

Спасибо,

Ис
Искандер

Вам спасибо будьте здоровыми !

Нелли

ооо