Андрей Васильевич Кудинов

Виктория, я МЫСЛИ ЗАМЫКАЯ КРУГ - НА ПЛОСКОСТИ-ЗДЕСЬ ВИЖУ ТОЛЬКО КРУГ... , НЕ КРУГ ОРБИТ СВОИХ ИДЕЙ, А БУКВУ (О) В МИРУ ЛЮДЕЙ.. нЕТ ВАся - это ЦИФРА - ноль... ))))) Про это мы унаем во втором))))..................

Ответы
Ника

забавно?

Андрей Васильевич Кудинов

ВИТКЕ)))05- Я ВИЖУ ОРБИТУ- ОЧЕРЕДНОЙ ВИТОК СОЗНАНЬЯ. А ВЫ ЧТО ВИДЕТИ...ВНУТРИ......НАНЬЯ

Ника

Вы не пробовали смотреть вокруг и проще? Знаете ли очень занимательно...

Андрей Васильевич Кудинов

барзара нет))))))

Ника

Да, жизнь это больше рынок...

Андрей Васильевич Кудинов

рынок рабов.

Ника

Фи, как грустно, что за пессимизм, улыбнитесь и не заморачивайтесь