Св
Светлана

Подруга выходит замуж. Ему 42. Ни разу не был женат. Есть ли у меня повод для беспокойства?

Ответы
Наталия

сложно сказать, может нет - взрослый самостоятельный, а с другой - .... неприспособленный холостяк , да и человека надо знать

Николай Макаренков

может беспокойство и имеет основания,поговорите с этим мужиком,уточните были ли женщины вообще в его жизни!!!

Св
Светлана

думаю это не совсем удобно..

Александр Мелентьев

Вы знаете, Светлана... Хоть я и родился в Стране Советов, но в таком деле советовать не берусь... Простите...

Св
Светлана

ничего страшного....прощаю. 🙂

Александр Мелентьев

Спасибо...:))).

Св
Светлана

не за что))

Людмила Кремчукова

Нет. Моя подруга вышла замуж с разницей в 12 лет(он тоже ни разу не был женат). Живут уже > 40 лет...

Людмила Кремчукова

А что подруга, тоже не верит?..

Св
Светлана

она влюблена и счастлива....очарована..

Людмила Кремчукова

И порадуйтесь за неё! Удачи ей и Вам!

Св
Светлана

Спасибо)))

Oleg Rizakov

скажу одно. сложно! тут от подруги зависит.все прекрасно пусть даст ему время одуматся

Св
Светлана

спасибо

Эльмира Рашидова

не за возраст нужно беспокоиться ,а за его штуку,зачем тогда инвалид нужен будет

Эльмира Рашидова

естественно,а подруга в который раз выходит за муж?

Св
Светлана

второй...первый алкоголик был..

Эльмира Рашидова

тихушники-хуже алкашей

Св
Светлана

согласна...в тихом омуте черти водятся..

Эльмира Рашидова

вот это и страшно

Геннадий Сетюков

Есть.Закон такой.Если мужик до 28-ми лет не женился ни разу,он никогда не женится

Грач Налбандян

Нет. Подруга, взрослый человек, и сама отвечает за свою сутьбу. Это ее выбор.

Св
Светлана

согласна

Марина Колесникова

есть либо он на фиг никому не нужен был, либо ему, это тоже не есть хорошо.

Марина Колесникова

и ничего не заметила странного?

Св
Светлана

пока нет..

Марина Колесникова

ну может и обойдется все.

Св
Светлана

надеюсь...спасибо))

Марина Колесникова

и вам всего хорошего

Леонид Смирнов

Наверное ищет себе замену вместо матери., надо об нем кому то заботиться.

Св
Светлана

прислугу значит ищет...хм...

Леонид Смирнов

Ну а где же до стольких лет болтаться, если только под мамкиным крылом.

Св
Светлана

да...он живёт с мамой..

Ирина

Он ждал свою единственную...))) но все же что то тут не так....в чем подвох..

Св
Светлана

вот и я сомневаюсь..

Ирина

Время поо

Александр Соколов

Толков не будет,у него уже холостяцкие привычки будут превальировать.

Св
Светлана

вот вот...видимо он убеждённый холостяк

Александр Соколов

В эти годы он уже и мыслит другими критериями,семья ему будет только мешать.

Св
Светлана

жаль..

Павел Примаков

ну я тоже хочу жениться в 51 год-моей невесте-31!а вашей подруге сколько?

Св
Светлана

40...а вы раньше не были женаты?

Павел Примаков

был-жена изменила!возрастная разница-8 лет была!

Св
Светлана

но был ведь!....странно то,что человек в 42 года ни разу не был женат...

Павел Примаков

не придирайтесь-может человек только что решился на брак!несмелый в женском плане!

Св
Светлана

не буду придираться...надеюсь всё будет хорошо))

Павел Примаков

вот и хорошо!

Разия

Радуйтесь. Может человеку не до женитьбы было. Карьера и все прочее

Св
Светлана

может...спасибо))

Сергей Богатов

никакого повода нет.Не везло человеку в личном плане вот и все.

Св
Светлана

возможно...Спасибо))

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Дрон Иванов

Все относительно. И его возраст в ряде случаев - не показатель.

Св
Светлана

надеюсь..

Дрон Иванов

Но народная мудрость гласит - Если до 40 лет не женился, то и не женится никогда.

Св
Светлана

с народной мудростью сложно спорить))

Дрон Иванов

Это да...но исключения бывают даже из правил.

Св
Светлана

значит есть надежда,что всё будет хорошо))

Дрон Иванов

Надежда есть всегда.

Наталия Дейнега

если ее все устраивает в нем,то какой повод может здесь быть?

Дмитрий Долгополов

Повод всегда есть! Даже если его нет, то женщина найдёт...

Анна Якушева

А Вам то чего беспокоиться, подруга ведь замуж выходит

Ирина Ани

Вам-то чего беспокоится? Выходит она, значит так надо!

Nazim X

🙂