Евгений Цымплов

Всегда иду на уступки клиентам.. ВСЕГДА!.. Работал с несколькими более трех лет по опту.. Дошло до того что стал брать за свои деньги материал, делал свое дело,и отправлял готовый к работе инструмент .. Клиент обещал платить потом,и платил, потому что денег нет сейчас.. В итоге те кому доверял, с кем общались и работали уже как братья.. Кинули на последнем заказе🤔Как вот доверять? Было у вас такое? Теперь жёстко, беру деньги 50% на закуп и 50% перед отправкой..

Ответы
Алексей Старшинов

Палка о двух концах! Заказчик подозревает , что киданут с поставкой, или качеством, или комплектацией... Поставщик не верит в оплату... Нужна третья сторона-гарант. НА китайской Алишке грамотно сделано, поставщик отправляет товар, площадка получает деньги на депозит и ждет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ получателя, что претензий нет. Только тогда , поставщик получает деньги!!! за вычетом процента услуг площадки торговой...

Евгений Цымплов

Согласен..

Belich Roman

вот работаю уже 16 лет в одной конторе... Все обещают зарплату повысить, но я давно тому не верю... Даже компенсации по инфляции ни разу не видел... А мне всегда говорили,- если нет компенсации в 30%, то надо уходить...

Belich Roman

и то за год.

Евгений Цымплов

Да уж..

Belich Roman

;-))

᠌ ᠌

С друзьями дел не делаю, а с партнëрами по работе не дружу, неприятностей не бывает.

Евгений Цымплов

Мудро, а я ещё нет😁

᠌ ᠌

Это разные типы отношений, разная степень доверия и близости.

Евгений Цымплов

Согласен

᠌ ᠌

🤝

Юр
Юра

я тоже доверял, начальник выбил деньги теперь дововеряб только 3 людям

Евгений Цымплов

Да уж

Юр
Юра

как у тебя

Евгений Цымплов

Да у всех тоже самое.. Я просто всегда доверяю людям, надеюсь.. А оказывается все не так как хотелось..

Юр
Юра

взаимно

Костя Кузнецов

Ни что так нет укрепляет верумв человека, как предоплата

Евгений Цымплов

Мир такой) и мы такие.. Просто всегда хотим казаться в глазах лучше..

Костя Кузнецов

Да, тоже всякие случаи были, успехов

Марго Беккер

😥😥😥🤷‍♂️🤦‍♂️Жааль..Доверие не вернуть..

Марго Беккер

Ааа Вот за что ненавижу некоторых-за ОДНОРАЗОВУЮ дешовую необоснованную Подляну, а ведь ОНА прибудет потом к ним Сотни раз

Евгений Цымплов

И тут недавно попался с таксистом.. Меня здесь теперь все таксисты знают)) У одного из них жена маником на дому занимается.. А в бордачке он возил 3 ножнички на заточку.. Мы разговорились.. И он говорит.. Заточите мне? Я говорю да.. У меня 300 руб стоит одна.. Всего 900руб получается.. Он приезжает за ними.. И я дурак опять сглупил.. Говорю вы покажите своей жене, потом переведёте.. Так и не перевёл.. Ну тут я сглупил, осознаю, рубаха..)) Блин куда же мне свое добро тратить)))))

Марго Беккер

Есть и светлая хорошая сторона твоей оплошности-Значит Не Бедствуешь!!!😜👍🤷‍♂️

Евгений Цымплов

Ахах 🤣

Ир
Ирина

Помудрел однако))))), лучше поздно чем никогда)))

Евгений Цымплов

Да не совсем ещё помудрел)

Ир
Ирина

Это наступит при 100% предоплате)))))

Марина

Ну и правильно! Я уже давно никому не доверяю...

Сергей Никифоров

Спасибо говнюкам - учат не расслабляться...

Евгений Цымплов

И правда🤣А то как тюха матюха👍

Сергей Никифоров

У меня два последних заказа т геморные... Но я им благодарен. За науку...

Лариса Славина

было всякое. вообще не люблю доверять

Евгений Цымплов

Ишь как🤗😁

Евгений Цымплов

Ну, такова суть.. Все мы где то с грешком,,,, раз не в этом, значит в том😁😂

Жоржетта Иудична

И теперь вы будете плохой человек

Евгений Цымплов

Почему же🤔🤗

Жоржетта Иудична

Как почему, а что вы стали брать предвариловку, вы ж жлоб, надо все бесплатно отдавать

Евгений Цымплов

Ааа) понятно 🌹Мысленно я на вашей стороне барышня 🌹🌹🌹🤗

Жоржетта Иудична

Вы не поняли людской психологии, дай взаймы и попробуй забрать ты наживишь врага

Евгений Цымплов

Возможно) У меня их нет.. Мне просто жалко этих девочек.. Я на них не обижаюсь)

Улугбек

Но... так всё прекрасно же было!!!

Лукас Шакал

в пекло людей и в пекло уступки

Анна ***

Было, некоторые так и не отдали

Endarkenment

Было конечно обычная история).

Мадина Мелани

Никому доверять нельзя.

Собеседник

Правильно поступаете.

Аделина Свабода

Да, я всегда доверяла.

Евгений Цымплов

Ну это хорошее качество 👍😁

Суфия Каримова

Я никому уже не верю

Евгений Цымплов

Тоже самое 🤷‍♂️

Вера Гудкова

меня подруга кинула

Евгений Цымплов

А меня друг детства.. Теперь зарегся, с друзьями бизнес делать нельзя.. Потерял его.. Сам виноват..сам предложил..