Tania Tatiana

Может ли Лев страдать аллергией от полыни?

Ответы
Людмила Яковлевна

Он может отравиться полынью,а вот страдать от аллергии весьма сомнительно. Кстати, аллергия не совсем болезнь. Это реакция организма на то, что он не приемлет и может быть у совершенно здорового человека.

Ал
Александра

Какая может быть связь Лев-аллергия? Лев - животное? Знак гороскопа? Если речь о гороскопе-аллергии предрасположены равноценно все люди земли. И знаки тут не при чем.

Людмила Черненко

пф! у меня дома бордосский дог страдает от аллергиии на амброзию уже 5 лет; так что Лев-человек может и лев-животное может))))

Tania Tatiana

и у меня аллергия на амброзию

Luciana Свет В Окне

Аллергией может страдать не только Лев... и Овен, и Телец, и Дева... от аллергии могут страдать все представители зодиака...

Мартина

если верить мексиканцам,полынь-единственное растение,не имеющее грехов,выводы напрашиваются самостоятельно

Мартина

есть еще симптомы грехов?

Tania Tatiana

только симптомы льва))

Мартина

и какие же они?

Tania Tatiana

Царь...

Мартина

смешно

Елена Меленевская

Может, но еще вероятнее, что будет страдать аллергией от французких духов... вероятность почти одинаковая

Nikolai Garskov

А Дева от львиной шерсти?

Артур Гусев

я вот Змееносец, а аллергия на гаммаглобулин............... аллергии все знаки зодиака подвержены ...........

Tania Tatiana

точно! я Стрелец - у меня на амброзию и пенициллин

Tania Tatiana

вижу на смайлики у вас аллергии нет 😄

Артур Гусев

пока не развилась, но возможно всё ещё впереди ....... 😛 😮

Андрей Шаманов

Ой, ну организм разный у всех, откуда можно знать, ведь это неважно, пострадает лев или нет..

Tania Tatiana

уже пострадал

Юлька Вовановна

Как вы додумались до такого вопроса????!!!))))или вы реально с такой проблемой столкнулись?))

Tania Tatiana

ещё как! ночью задыхается!

Юлька Вовановна

тогда вам к айболиту)

Анна Долгова

Конечно, лев же животное из саванны, там полыни нет. В Россию приехал и сразу аллергия)

Tania Tatiana

логично

Анна Долгова

Предположение

Tania Tatiana

🌹

Татьяна Квасова

А какой Лев,знак зодиака- нет ,если человек то может, у животных аллергии на бывает.

Наталья Попова

Львы они вообще гурманы! Только мясо без изьяна! А другую траву я для зайца сорву!

Светлана Русс (Царегородцева)

Запросто. Могут страдать и все остальные, рождённые под другими знаками Зодиака.

Ирина Банацкая

Что - то на моем огороде, где полно полыни, я льва не встречала, медведи заходят 🙂

Tania Tatiana

😄

Амир Абдуллаев

Лев не обладает очень сильным иммунитетом, поэтому у него НЕ будет аллергии

Tania Tatiana

так есть! и не один год

Edik Kv

Конечно вот мой лев ни как не может привыкнуть к полыне все время чешится.:-)

Tania Tatiana

а мой кашляет

Edik Kv

Странно может не от полыни???

Tania Tatiana

от нее самой!

Edik Kv

Может духи смени

Tania Tatiana

😄

Рита Марова

Царь зверей - НЕТ, а если человек мужского пола то- да, они слабые существа.

Ирина Малюк

Лев-любой,Толстой,просто Лев-Левушка,не будет страдать аллергией.

Tania Tatiana

ещё как будет!

Анна Булдина

конечно, может... Главное, чтобы на листву баобаба аллергии не было

Руслан Омский

Нарвите полыни и подойдите ко льву. Результат потом напишите....

Tania Tatiana

по-моему ему всё равно что у меня в руках))

Руслан Омский

Значит нет алергии