Владимир Путешественник.

У лукоморья дуба сперли,русалку выбросили в пруд,а кот ученый ушел преподавателем в институт....

Ответы
Владимир Тунгусов

У лукоморья дуб спилили, златую цепь в ломбард снесли, русалку в лужи утопили, кота на мясо изрубили.

Александр Соколов

У лукоморья дуб спилили,кота на мясо зарубили,златую цепь в утиль снесли.

Vladimir Gruzdev

У лукоморья дуб спилили кота на мясо зарубили русалки тоже...

Владимир Путешественник.

да ладно...кота видел не давно

Vladimir Gruzdev

Это не тот.

Владимир Путешественник.

как все меняется

Ольга Ожерельева

это же Пушкин....хотя... неплохо!

Владимир Путешественник.

и сказки теперь не те ...а Пушкин это история

Александр Костромин

Даже там сокращение))

Rinat Aksyanov

Рифма, просто пипец