Сергей Калинин

сколько денег вы возьмете с собой на отдых, двое взрослых двое детей на две недели на море, если билеты куплены, жилье

бесплатное?

Александра

я запомнила, мне советовала как-то приятельница, которая работает в турфирме: с собой нужно брать такую же сумму, какую Вы потратили на путевки, где все включено!. . т. е. если бы Ваш отдых по путевкам стоил 1000$ , еще столько же надо брать на развлечения, увеселения и дополнительное питание!

Андрей Репин

я возьму свою банковскую карту\кредитку и потрачу с нее столько сколько потребуется

Алексей Петрыкин

20 возьму обязательно, если есть больше - возхьму больше, обратно привезу что не потрачу, кстати, а еда? если есть самостоятельно, то и 20 может в обрез

Павел Чеберяк

много надо брать. . тем более если едут на российское побережье ..

Екатерина Широкова

минимум 80 тыс. руб.

Павел Быков

мы с мужем в том году за 10 дней потратили 50 тыс, в этом году едем на неделю, но в отель. Также и планируем 50 тыс. Если жилье бесплатное, но взрослые дети, то 100 тыс

Иван Асташов

сколько будет столько и возму, не меньше 100 тыс)

Жахонгир Сафаров

смотря какое море) вот мы на Фантьхет планируем на двоих палтос истратить на 12 дней)

Андрей

не знаем ваших запросов, может вы шашлык из осетрины будете есть ?

Кристина Морарь

Смотря какое побережье. Крым - в двадцатку уложитесь без выпивки. Сочи - тысяч 80...

Екатерина Горшкова

сташевская, -ты вааще обнаглела!)) -а я.. а мне?... я же загибну пизденешкаф.. 2 недели))

Елена Левина

Золотое правило - отправляясь в путешествие, бери с собой в два раза меньше вещей и в два раза больше денег. (Никогда не подводило.)

Maks Kudinov

еда-тоже на халяву? -тогда примерно на сувениры и на лакомства ну и на прощальный обед-чтобы попращаться и с некоторым застольем с вашей стороны

Эгесихора Райская

нисколько, пластиковую расчетную карту и мелочь в кармане