Артур. Владикавказ.

Какие ассоциации вызывает у тебя собака?

–3
Ответы
Лариса Евтушенко

Друг преданный. В детстве, когда жила еще с мамой, были разные собаки. Но самая любимая была все таки одна. Болонка Тяпка. Чудный, замечательный был пес. Он вырастил не одно поколение наших котят. Писать о нем можно бесконечно.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Лариса Евтушенко

Он забирал котят у кошки по очереди, относил к себе. Облизывал, приводил в порядок. И потом брал их бережно за головы, и приносил к кошке. Подтыкал. И рядом ложился. Наблюдал, как она их кормила. И потом довольный уходил к себе.

Лариса Евтушенко

Это да.

Th
Theodore

Вторая серия эпопеи про лопнувшие шарики: "Белый Бим - теплая ушанка". Про отстрел собак в СССР и шитье шапок.

Андрей Акбаров

Смотря какая, маленькая умиление, красивая восторг, бойцовская страх, огромная уважение и удивление

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Алекс Венцель

Очень жалко беспородных собак на улице. Они же не понимают за что им досталась такая доля...

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Алекс Венцель

Конечно...

Дарья Иванова

У меня просто две собаки дома. Какие ещё ассоциации? Ну самое первое - вечно жрать хотят

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Дарья Иванова

Друзья - это к кому можно обратиться в патокой ситуации. Ну и сама сделаю что смогу

Скиталец

таки зима на дворе вот и жрут все время

❤️Мышка С Марса❤️

😊милоту вызывает) раньше я боялась, а счас нет ) таксика приносили, кусается нежно)

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

❤️Мышка С Марса❤️

доброй ночи)

Вера Попова

все по разному одни умиление,другие раздражение,третьи нравятся например борзая

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Вера Попова

да нормально я понимаю, наверно так же

Елена Данилова

Че сегодня тут все про собак спрашивают???😕 разные ассоциации у меня с собакой

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Елена Данилова

По всякому значит. Вообщем- по ситуации

Дядя Петя

Терпеть не могу собак.Особенно чужих и больших без намордника.Люди дебилы.

Дядя Петя

Мальчик...давай не будем.А то можно и по попе блять получить.

Артур. Владикавказ.

Тибетский тест. Ты всё сказал.

Дядя Петя

Иди попу мой и спать ложись.Умник)

Артур. Владикавказ.

Спокойной ночи

Дядя Петя

Спокойной ночи)

Старый Волчара

Да разные вообще то но последнее время все чаще: "Господи дай хозяину ума")))

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Старый Волчара

Да собаку зачастую проще понять чем человека)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Воспоминания) у подруги собака всегда меня облизывает )) Стаффорд

Евгений Снежин--Бригиневич

хорошие и верные друзья.. как и коты 🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

А многие боятся

Евгений Снежин--Бригиневич

псы лапы дают - коты массаж любят так......🖼

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Евгений Снежин--Бригиневич

они чуют доброту - с садисту ни шагу- загрызут тут же ...

Геннадий Смоляков

Хорошая собака на всё пойдёт! И на соболя, и на шашлык, и на шапку

Артур. Владикавказ.

🖼что общего? Вот на шизофрению! А с пистолетом это на нормального человека! Зонт лишний! Остальное предметы армии! 😉

Геннадий Смоляков

Тесты составляют закомплексованные чтобы в других выявить комплексы

Артур. Владикавказ.

Ты очень закомплексованный человек! Я сразу это понял! Правильно! Будь таким, стесняться надо!

Геннадий Смоляков

Мой бледнолицый брат выпил огненной воды?

Артур. Владикавказ.

Травись наздоровье ему скажи, он поймёт!

Натали

Как говорил обокраденный товарищ Шпак:"Собака-друг человек!")))

Галина Завадич

Маленьких чмокнула в мордочку,больших боюсь целовать-укусят

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Галина Завадич

Нет,всех собак подкармливаю,ношу им вкусные косточки из бульона,всех собак знаю по именам,хозяев не знаю как зовут

Артур. Владикавказ.

Всё уже не исправишь ничего

Галина Завадич

Не надо,у меня живёт пекинес,лучший пёс на планете

Галина

самые приятное, но у меня не водится . то есть мне не нужны .

Виктория Окьнабе

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак

Natalia Kendesh

Несчастное животное, так зависеть от хозяина.

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Александр Шебалин .

Уважение.И сам я собака,по гороскопу.

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Александр Шебалин .

🖼Да,только вот с этим мы друг-друга не понимаем.Он возобнил себя орлом,и хвалится этим.

Ч-
Человек - Невидимка

Такими вопросами ты изводишь друзей

Михаил Цветаев

Вот с этой песней..

Артур. Владикавказ.

Так ты понимаешь друзей

Михаил Цветаев

Я просто ответил на вопрос.

Артур. Владикавказ.

Тибетский тест

Михаил Цветаев

Я не знал.))