Вячеслав

Такое впечатление, что все развивается по какому-то сценарию, придуманному кучкой заокеанских тварей?

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они тоже в агонии, вряд ли специально было так задумано, если и так, то никто не предполагал, какие могут быть последствия

Вячеслав

Вот, кто это все придумал как раз в самой большой безопасности (эта кучка).

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну и что они будут делать, если все помрут?

Вячеслав

Не все. Ровно столько, сколько по их разумению нужно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Человек не сможет все контролиролировать и предусмотреть, против природы не попрешь, она отомстит, причём жестоко и всем, кучке или не кучке

Вячеслав

Тоже верно. На счет кучки, это всго лишь, мои впечатления...

Свободная Как Ветер

Ну кучкой я бы их не назвала их дофига и твари это инопланетные которые возможно обосновались за океаном

Евгений Конищев

Так и есть. И наши твари участвуют, самое обидное, как можно свой же народ ненавидеть и предавать.

Слава Касьянов

Сценарий то как раз просматривается, а вот выхода из этого сценария уже не всем позволят.

Владимир Коваленко

И у меня складывается такое мнение. "И лучшая из змей всё таки кусается", автора не помню.

Людмила Таранчук

Да, тоже в этом уверена. Но видимо, что-то поло не по сценарию... т.к. уже перебор 😷😷😷

Алексей Пимяков

и я такого мнения . вначале кур выбили затем свиней а теперь стариков . нахрена кормить .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ан
Анна

вы всё ещё сомневаетесь? правда место дислокации этих тварей не установлено

Вячеслав

Это да

Зона_Іn_Тересу

в нашей семье каждый делает что-то, но никто не знает что же делают рядом

Раиса Козак

Глядя на происходящее, впечатление, перерастает в полную уверенность))))

Раиса Бобкова

Так и есть! Командно - штабные учения по уменьшению числа жителей земли;

Неизвестно Неизвестно

Дело не в заокеанских тварях. Идёт Война за Мировое господство.

Александр

Зло всегда жило в тумане...Как в Англии с вирусом, не в курсе?

Вячеслав

Что говорили, что премьер- министр заразился.

Александр

Спасибо.

Н*
Наталья ****

А какие квалифицирующие это явление признаки???🧐

Вячеслав

Это не явление, это впечатление...

Алевтина

Как бы не было: но умничать не надо, а надо сид5ть ДОМА!!!

Алексей Юрьев

Не надо нам тварей заморских, у нас есть не хуже свои!

Надежда Лебедева

это так и есть... бабло-бабло- бабло... ничего личного...

Га
Галина

Не понятно .... кто то мировое господство готовит.

Цветущий Май

будьте режиссером своего сценария - кто не дает??