Чанга Чунга Чунгович

Заходят в военкомат двое с повестками.
Военком спрашивает первого: зомбирован? Тот говорит: Да, так точно!!! Ненавижу, хочу убивать-убивать-убивать! (и зажужжал при этом: ЗЗзз-з-зззZZZ zzz!).
Военком ему: Молодец! Проходи на оформление.
Спрашивает второго: зомбирован?
- Не совсем.
- Проходи направо по коридору
- Зачем?
- Зачем-зачем! Там комната зомбирования с телевиз(е)ром. Будешь трое суток подряд слушать и смотреть записи бреда бешеных тёток Скабеевой-симоньянши и соловьиного помёта вперемежку с шай-гушатиной.
- Трое суток? Может я дома посмотрю-послушаю?
- Щаzz, знаю я вас таких... "дома"... Дома вы в интернетах будете сидеть и всю правду знать. Марш на зомбирование!!!
- А почему Вы так говорите? Вы же ВОЕНКОМ.
- И чё? Себя-то я не мобилизую! Хха-ха-ха! Иди уже, зомбируйся, там 48 недозомбированных уже вторую неделю живут на сухпаях без интернета и всё никак не верят. Смартфончик-то сдааай, а то смысла нет. У меня приказ: отправлять только зиганутых и зомбированных. Вот так-то-с.

Ответы
Евгений Брунеткин

ебонат

Чанга Чунга Чунгович

Проблемы с ч/ю?

Евгений Брунеткин

отнюдь