Ир
Ирина

"Дед Мороз! Когда в прошлом году я пожелала найти мужчину,я не имела ввиду труп бомжа в парке!"..😜 Пральна письма Дед Морозу пишите?😁

Ответы
Саша Иванов

Дорогой Дедушка Мороз, я весь год был хорошим мальчиком. Привели мне пожалуйста плохую девочку. Так надо?

Ир
Ирина

Приведе вам девочку хулиганку лет 10ти

Владимир Лунин

перестаньте загадывать не пьющих и работящих мужчин на новый год, пол узбикистана к нам переехало

World See

теперь пиши встретить,...так опять же тебя может маньяк в этом же парке встретить....🤔

Ир
Ирина

Надо подробнее с деталями

World See

видимо да..

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 вот чето в голос

Николай Ушаков

Лучше Снегурочке переводчице!

Александр Жданов

...не правильно, а конкретно.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

за то желание исполнил

Ан
Анна

не придерешься 😂