👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Ваш(а) бывший(ая) - хороший человек?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А за какой период времени человек может считаться бывшим?и что для этого достаточно,просто встречь или совместного проживания??огласите все условия и я переберу список

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда не знает,значит и тем и тем быть может,а вот каким чаще?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда плохой. Уговорила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не скажи..со мной хороший был..мне нравилось

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда хороший

Александр Кобликофф

замечательная но я её добротой тупо пользовался пока она это не поняла и мы не разбежались а сейчас потдерживаем дружеские отношения

Александр Кобликофф

нет конечно не жалею но выводы сделал

Александр Кобликофф

да я выводы сделал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что можно и дальше пользоваться хорошими людьми?

Александр Кобликофф

я сам тоже хороший но ситуации разные бывают и людьми больше не пользуюсь и кто кем пользовался это всё относительно я тоже в эти отношения не мало отдал

Наталья Бутрова

В общем да ...но с одним изъяном с которым мне не ужиться,хотя многие женщины терпят это до конца своих дней...памятник им надо ставить...

Наталья Бутрова

Бухает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не нужно с этим мириться. Никогда. Чтоб знали, что они такие никому не нужны. Чтоб дети это тоже знали. Что бухарики никому не нужны. И памятник тебе нужно, а не трусихам, которые боятся одни остаться, быть осужденными людьми и т.д.

Наталья Бутрова

Спасибо)))

Владимир Масяйкин

Так... уже привык (почти)... К Вам... Моя бывшая... ААААА ..... Нет её у меня... Правда... В смысле, у меня одна жена.... 😃 😢 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О. Тогда повезло. Но ведь не такая уж и острая провокация, а?

Владимир Масяйкин

Для меня - не особо... Если честно признаться... Счас, соберусь... Женат уже 23 года... 😢

Владимир Масяйкин

Спасибо!!! Давайте для тренировки ещё Провокацию! ?

Peter Smetanin

У меня бывших нет. Живу с единственной любимой и прекрасной. Подруги молодости - они хорошие девчата , мы с ними дружим семьями.

Peter Smetanin

Спасибо вам ! Желаю счастья всем !!!

Сергей Шолохов

— Сара, послушайте, сколько вам лет?
— Я недавно подошла к тридцати.
— Ох, и шо вас так задержало в пути?

Наташа Салопаева

ой, ну не моими же мерками измеряется хороший или плохой человек...Думаю, что на все суд Всевышнего..

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да все мои бывшие очень достойные женщины будь они плохими я не стал бы иметь с ними ничего общего

Машенька

Так же как большинство, изуродованный системой, которая благополучно задавила в нём настоящее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой системой?😶

Спартак Пермь

пока в этом очень сомневаюсь))) понял только то что мы очень разные поэтому и тяжело было вместе

Замечательная Женечка

мне кажется что все бывшие хорошие, но совесть не позволяет признать что значит я плохая)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, козлы!А мы прелестницы)))

Замечательная Женечка

да да да ))))

Олег Салманов

не буду говорить о человеке с которым прожил определённое количество лет,ничего плохого

Владимир Соловьёв

Конечно не ангел во плоти но как человек хорошая каких очень редко встретить можно !!!

Владимир Соловьёв

да блин я что нарочно что ли !!! ну вот такой я че теперь !!! не могу я доверится человеку если он хоть раз от меня отвернулся предал меня !!! в голове то я понял что она реально это сделала по глупости но потом осознала и поняла свою ошибку но тем не менее уже на столько близко я не как не могу ее к себе подпустить все время буду нервничать в ожидании того что все повториться !!! а зачем такие больные отношения нужны думаю не мне не ей это ни чего хорошего не принесло бы !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А разве такого не может с другой произойти...

Владимир Соловьёв

ну пока не произойдет у меня нет основания ожидать от нее такого !!! я за доверие к людям и пока человек меня не обманул я склонен доверять ну естественно если нет в его действиях чего то подозрительного !!! а если хоть один раз что то подобное сделал то все я уже знаю что человек способен на такое уже так поступал значит он в любой момент может сделать что то такое же снова и естественно уже этот человек для меня становится тем кого подпускать и кому верить опасно !!

Владимир Соловьёв

ну вот как то так у меня получается !!! я уже по другому просто не смогу это уже во мне не только в сознании а в личности прописалось в характере без этого я уже собой не буду )

Aleksander Jakovlev

Хм...бывшей жены нет,а вот бывшие потенциальные жены...хорошие. Дали дождаться эту! )))

Aleksander Jakovlev

Ну...те не стремились...и слава Богу. Получилось встретить эту! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!!! Хорошие девочки...

Aleksander Jakovlev

)))

Лиза Иванова

Да, хороший. И хороший отец. Только мы с ним не можем больше друг друга терпеть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно как, да?

Лиза Иванова

Наверное. Он очень тяжёлый человек, контролер. А я как кошка, дрессуре поддаюсь слабо. Ну и зачем мучать друг друга?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в любви счастливы бывают только мудрецы и дураки. Дураки, потому что не замечают разногласий, а мудрецы, потому что потсоянно иду на компромиссы...

Мурат Джумагажаев

конечно просто наверное мы не смогли разобраться в трудную минуту в ситуации

Art

Да иначе не была бывшей но если увижу на улице переду на другую сторону улицы

Art

Вот тебе два 😉 так вот

Виталий Юрьев

да. хорошие они были все.. просто - рядом со мной - это не на своем месте вжизни

Ирма Лаева

замечательный человек, желаю ему только счастья и добра и многих лет жизни

Николай Шереметьев

Мои - обе - просто замечательные! А почему "ьывшие" - потому что я - дурак!

Николай Шереметьев

А что удивительного? Если человек - дурак, это надолго! И не лечится!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы выясните, что им не нравится, и не делайте так

Николай Шереметьев

Солнц - это мне не нравится..и только потом начинаю понимать - дурковал-то я!