Boris Men

соц сети, это часть теории заговора?

Ответы
Алина Шутова

Это уже заговор...

Boris Men

а люди ведуться....(это своего рода...достижение удовольствия наикротчайшим путем)

Катя Хаидель

без сомнений

Boris Men

я так заметил что их интегрируют сейчас....

Катя Хаидель

думаю их создали для пропаганды, но что то пошло не так и всё вышло из под контроля))) Здравомыслящие люди, спасибо вам!))

Boris Men

и еще...для анализа общего людского фона настроения...я это по телику слышал...

Катя Хаидель

всё под контролем, пастух же должен как то контролировать свое стадо

Boris Men

нармальная такая....сопоставимось) 😉

Катя Хаидель

грубо понимаю, но факт остаётся фактом