Наталья Соловьева

Проблема с флэшкой на телефоне

У меня Nokia 5800, флэшка на 16 гб, в определенный момент нельзя ничего сохранять (скидывать, фотографировать, записывать и т. д.) . Проблема убирается лишь форматированием. Что делать?

Юлия

Форматни флешку на компе. Потом обновись через NSU-официальный упдатер нокии. И все будет нормально http://allnokia.ru/soft/moreinfo-54.htm

Св
Светлана

Может флешка не на 16 Гб? Отформотируй её через комп полностью. Бывает, что недобросовестные флешкоделы берут флешку на 4 или 2 Гб, хакают файловую систему с таблицой разделов и она начинает определяться как 16 либо как 32 Гб флешка.