Истам Гайбуллаев

Установил флэшку в телефон Sony xperia sola и вот проблема.

Телефон не читает аудио фаилы родным плеером. Верней он их вообще не видит. Что можно сделать?

Гайшута Сабитова

Насколько мне известно, это типовая "особенность" телефонов на Android 4.0.

Могу посоветовать лишь задать этот вопрос на специализированном форуме вроде 4pda.ru

Также посмотрите, нет ли в папке с музыкой файла ".nomedia". Он может быть скрытым, так что включите показ скрытых и системных файлов на компьютере. Если такой файл присутствует, удалите его.